Религия, вера
Почему православные боятся понять, что если сегодня ничего не изменить, то дети их детей будут ходить в мечеть?
Это в лучшем случае.Религия адаптированная к условиям Византии тысячалетней давности не тянет...
Потому что БОЯТСЯ. .
ключевое слово. .
верно подметили..
ключевое слово. .
верно подметили..
Что можно на это
возразить, тогда они,
быть может, не будут,
мочится в лифтах и с
уважением будут
относиться к старшим.
А как молиться Богу они
выберут сами.
возразить, тогда они,
быть может, не будут,
мочится в лифтах и с
уважением будут
относиться к старшим.
А как молиться Богу они
выберут сами.
Это нужно понимать каждому из нас и не ждать, когда верхи это поймут... .
Они заняты внутренними проблемами ...
Так может говорить человек, который жизнь Церкви наблюдает со стороны!
не в мечеть, а в храм ктулху
да- население православной византии быстро рассталось с христьянством и обрело мусульманство не без помощи конечно.... считается что мусульманство проще для народа потому и распрастранилось на территориях подконтрольных ранее христьянством в христьянстве больше догм направленых на укрепление государства - гос аппарат для смиренного состояния граждан чтоб ересь всякую в голову не брали а давали государю государево.
может так хоть алкоголизм остановится.... а вообще по сути религии очень похожие
...и хорошо если в мечеть будут ходить, а не сопьются или станут извращенцами, геями и наркоманами
pravilno sdelayut
Бог един. Ничего плохого в Исламе не вижу.
Надеются на бога.... Забыв, что "у бога нет никаких рук, кроме твоих". Когда поймут - боюсь, будет уже поздно.
А ты с Богом не сталкивался.. .
Он Был, Есть, и Будет Неизменным. .
Слово Бога в Силе а не в убедительных словах человечемкой мудрости
А вот блудную церковь не надо путать с Богом.
Он Был, Есть, и Будет Неизменным. .
Я думаю, что это не самое страшное, что может случиться с вашими детьми. Мечеть - это не подвал с клеем и шприцами.
Что там ваши православные? Вся Европа боится мусульман, потому что они чуть что сразу за оружие хватаются, чуть что сразу шантажируют, сразу террористические акты совершают.
Ислам самая ужасная и самая кровавая религия, потому что она началась с крови, росла на крови невинных людей и продолжает расти на крови. И не надо мне потом комментарии писать какая чистая и какая мирная это религия. Почему-то все террористы - это мусульмане, не правда ли? И не нужно с мусульманами драться, это бесполезно. у них всё равно оружия больше чем у любой страны в мире. Нужно менять мышление и нам и нашим детям. Нужно быть верным и учить правильно своих детей, учить истине из Библии, что бы они не сбились и учили своих детей поступать по истине. Лучшая война - это научить своё подрастающее поколение думать так, как Бог заповедал, тогда ваши дети не уйдут от истины.
Любовь Маханькова
Великолепный ответ! Да благословит Вас Господь! Я на все 100% согласен.