Религия, вера

почему православные, боятся харизматов.?

Евгения ...
Потому что православные уходят в харизматические церкви не смотря на сектофобные передачи и прочую пургу в средствах массовой информации .Будущее за протестантскими церквями. В них жизнь, движение, чудеса, слава Божья. Вот статистика роста церквей за год.

Католики ...-0,7%
Православные.... -1,0%
Протестанты.... +2,3
Основные протестантские группы:
харизматы.... +3,8%
баптисты.... +3,2%
пятидесятники.... +3,0%
Елена Касенкова
Лучший ответ
Православные не бояться сектантов. Никаких. А вот сектанты - да, бояться, ибо бесы веруют и трепещут
А.
Алина .
Харизматы бесноватые, православные боятся тоже таковыми стать.
там много современных олигархов...
Яна Ермакова
Потому что по харе, а потом еще и матом...
А кто Вам сказал такую простите глупость... .
На моем опыте было наоборот - после нескольких неудобных вопросов, харизматы стали стали обходить стороной. Может православных боятся... .
Я православный. Я не боюсь харизматов.
Никто из моих православных друзей и знакомых не боится харизматов.
Что-то врёшь ты по ходу...
Потому что, как написано: "сии противятся истине"
Anna Milner
Харизматы могут превратиться в кумиров для кого-то. А это низя.
Габит Айбаров
православные не боятся ни чего
ни язычников ни мусульман ни прочей нечисти
зачем о том чего нет?
Скорее, они им сочувствуют.
Настоящие православные никого не боятся, кроме Бога Единого!
Ну и вопросики у Вас Николай! Это из личного опыта что ли?
я только что Ясписа послал )) , харизматов уж точно не боюсь ))))
Заметил, что постоянно гадят на ответах одни и те же имена. И всего-то их 2-3 человека. Я бы понял их, если бы они заблуждались, но искали Истину. А они уже давно подписали себе приговор, записав себя в дружину, которая кричит: - Распни, распни Его, достоин смерти.. . Купленные они. Но дорогие обманутые, хочу сказать вам: - Иисус ещё любит вас.