Религия, вера
Почему православные боятся умирать?! Ведь они же твёрдо уверены-загробная жизнь есть!!! И там их встретит Иисус!
Вот этого они и боятся, не все же гомосеки...:))
Потому, что грешники.
Ада они боятся
Наталья Макеева(Лепнухова)
вот запугали попы
Кто боится? Я её даже жду в какой то степени.
Они же веруны. А верунство процесс вероятностный. попал или мимо. не совсем же они тупые, в решку каждый играл
Их вера основана на страхе умереть, а потому она начинает по швам трещать в последние минуты жизни, т. к. страх всё больше и больше. Кстати, стоит обобщить, ведь все религии говорят о прекрасном месте, вроде рая, а не только христиане.
все боятся.
ибо это заложено во всем живом, независимо от религии. даже животные боятся.
смерть это противоестественно.
А только разве православные? А по существу - боятся кары за грехи, да и четкого знания и понимания, что есть жизнь, в т. ч. загробная, нет.
мне тоже странно, что православные боятся умирать
может быть из-за недостаточной веры?
или страха перед адом
может быть из-за недостаточной веры?
или страха перед адом
Ад тебя ждет
Андрей Кормаков
а почему бы вам его самой не сжечь, коль такова воля божья?
Rassa_Rastaman Taj_Rap
Ты стал совсем злым.
православные боятся не смерти, а суда Божьего.
Ты гонишь тока дураки не бояться.
Они уверенны в Иисусе лишь потому что боятся смерти.
Потому что рано или поздно понимают, что все это - байки. И боятся, что чего-то не успели. И от безысходности. Ведь дальше - ничего нет
Не нам судить
потому что все грешные, а грешные попадают в ад.
Не только православные верят в загробную жизнь- я верю
Это всё болтовня от противников православия :"Не бойся смерти, если хочешь жить".