Религия, вера
Если на том свете жизнь прекрасна, почему все бояться умирать?
Не понятно? Значит все сомневаются в другой жизни, когда при этой резко выключится свет, и больше никогда не включится)
Фантазёры сказали что на том свете может жить только душа твоя, а тут остаётся тело и это видят люди. А душу кто видит куда она полетит? Вот по этому лучше плохо жить, чем хорошо гнить в ящике и куда улетит душа твоя потома, остаётся вопросом.А не блудят ли нас фантазёры всех времён? Так чья душа вернулась с того света и рассказала как тама житиё бытиё. Мы только знаем что часть души живёт потом в живых людях как память. А патома какая разница тебе кто и как помнят? Так что лучше плохо жить, чем хорошо гнить в ящике или сожгут. Что есть душа, то это другой вопрос. Вот тебе и если!

нет никакого того света. есть 6 миров сансары в которых перерождаются существа и Чистые страны будд. после смерти можно и в ад попасть и в мир голодных духов так что есть чего бояться
Кто вам сказал что и как? Это не Цель!
Люди боятся боли и неизвестности...
Никакой прекрасной жизни там нет. Всех ждёт неминуемый ад
Чп Вира
Близко к правде. По крайней мере, насколько я знаю - от религии, веры и т.п. это вообще не зависит.
Серега Зайцев
заблуждаетесь вы уже в аду....
в глубине души понимают, что никакого "там" нет
Дина ))
Их беда, это неопределённость.
сам все узнаешь рас платить нечем
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран и разблокировать Систему, войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Не все боятся умирать. Иногда человек боится боли, а не самой смерти.
Стыдно за бестолково прожитую жизнь...ведь жизнь которая прожита ради хотелок своего ложного эго такая пустая всегда...в глубине души мы понимаем это и перед смертью себя то не обманешь.
Чп Вира
Что есть ложное эго? Как отличаете от истинного?
бояться не попасть туда
Не все бояться умирать, а во вторых люди неосознанны.
Чего только не напридумывают, что бы управлять массами !!
Ну нахфига вам 40 девственниц, если у вас и члена не будет ?!
Это к вопросу "шахидства" !
Боятся, потому что не уверены, что жили достойно воскресения праведных. №1, а вдруг воскреснут во второе воскресение, воскресение нечестивых, тогда хорошего мало. Ну а многие конечно вообще не верят, наслаждаются жизнью.
¹³ будем есть и пить, ибо завтра умрем!Исаия 22:13
Дина ))
Был помоложе, постоянно думал о будущем. С годами уходит энергия, приходит мудрость. Будущего может и не наступить, живя настоящим я стал счастливее. Планы планами, но выше головы не прыгнешь. У каждого своя жизненная планка. Гоняясь за иллюзиями, теряешь реальность)
Потому что сказки сказками, а на деле всё иначе.. Приятного мало в этом.
На деле состояние после физ.смерти зависит от состояния ума/души. Но не того которое можно изменить по своей прихоти. Люди накопили негатива и увязли по самое.. И ОЧЕНЬ мало тех кому будет легко..
нет никакого того света
Всё, что ты можешь делать, делай, прилагая все силы, потому что в могиле*, куда ты пойдёшь, нет ни работы, ни размышлений, ни знания, ни мудрости. Экклезиаст 9:10