Религия, вера
Если все хотят попасть в Рай, почему тогда боятся умирать?:)
Мёртвые в Раю не нужны, там живые нужны...
живи и не греши
Точно и кроткие унаследуют землю....
Поговорка: хорошо там, где нас нет -- не зря родилась, наверно. Сперва выдумали себе нечто блистательно-халявное, а теперь уж сколько веков не верят в то, что сочинили.
Одна за всех?
Не надорвётесь?
Cпросили б, лучше, за себя.
Не надорвётесь?
Cпросили б, лучше, за себя.
Светлана Цоменко
Да? Что ж Вы за Себя то не ответили тогда?:)
Люди ВЕРЯТ в загробную жизнь, но в глубине души ЗНАЮТ, что ее нет. Кстати в рай хотят не все - я, например, не хочу. И бояться умирать тоже не все.
после смерти не все могут попасть в Рай...
кто все? не стоит за всех расписываться)))))))))
В душе все понимаю что попадут в ад
Я не боюсь смерти.
Потому что не готовы попасть в рай...
Кто хочет? Я не хочу. Христианский рай это самое скучное место на свете.
Судя по ответам, далеко не все туда хотят попасть...
умирать боятся -сволачи
Надежда Шилова - (Фадеева)
Смерти боятся все, но сволочам наверное виднее!
Я не боюсь умирать.
Не все надеются туда попасть, вот и боятся.... альтернатива то не хилая-ад.... (((
в рай то хотят-но не верят что он есть. если бы верили-не грешили.
подсознание говорит человеку истину, т. е. то, что нет "загробной жизни"
это говорит лишь о том что действительно чекнутых мало хоть верующие и примеряют на себя это платье
.Вы задаете вопрос уже к той эпохе. и они все брыкаются.))))) Верьте хоть в карандаш.. от этого только сила в ней и будет. ТОЧИТЕ.
Светлана Цоменко
Как скаже(ТЕ)шь!:)))))
А представляеш не увидеть людей родных которых ты любишь больше ни когда. Зачем рай. Рай здесь.