чтобы существовал круговорот пищи в природе)).. .
великий Бог был.. . Эконом.. .
безотходным Мир был сотворен)...
Религия, вера
Жизнь на Земле состоит из пищевых цепочек)))Каждый кем-то питается)))Зачем же Бог сделал этот мир таким кровожадным?)))
Чтоб эволюционировали и мозг развивался. Чем сильнее у жертвы чувство самосохранения тем хищник умнее.
Просто Ему надоело играть в Сим-ов, и Он стал играть в Варкрафт...
Вы про кровожадность пчелы, которая пьет нектар?
Или про кровожадность яблони которая питается углекислотой из атмосферы?
Елизавета Данещик
Ещё есть кровожадность волка по отношению к овце)))
Чтобы на Земле обитало постоянное количество особей и происходила эволюция, ведь выживает сильнейший и умнейший.
чтобы ничего не пропадало зря.
Плоть дана в пищу только после великого Потопа, раньше все живое питалось растительностью )))
На новой земле также не будет питание Плоти Плотью
Елизавета Данещик
Вы меня успокоили)))Только остался небольшой осадок )))Растения ведь тоже живые организмы)))
Это лучший из возможных миров :(
зачем ребёнок играет в кровавую компьютерную игру? --имеет такой вкус. Господь просто удовлетворяет наши вкусы.
вообще-то вы "перекладываете с больной головы на здоровую". Бог создал мир другим. "Кровожадным" он стал после падения Адама и продолжает ухудшаться нами, его потомками.
Адам и Ева были созданы вегитарианцами. Но грехопадение нарушило их природу. И им пришлось с трудом возделывать землю и выращивать скот. А после потопа еще хуже все стало. Баланс природы нарушился. Вот и приходится вертеться кто как может.
Мушка съела мошку. Лягушка съела мушку. Уж съел лягушку. Еж съел ужа. Обед прошел в теплой и дружественной обстановке.
(Ф. Кривин)
Чтобы интересней было смотреть шоу
До греха Адама все были вегетарианцами.