Религия, вера

Хулиган растолкал пенсионеров.Правильно он поступил по теории эволюции?Выживает сильнейший?

Данил Носов
31 Седина — венец красоты, если она находится на пути праведности. .
32 Вставай перед седым и уважай старика.
Винник Ольга
Лучший ответ
Ох, чаще приходится наблюдать, как пенсионер расталкивает всех хулиганов, размахивая пенсионным удостоверением (при посадке в маршрутку, например:):):))..
Лила Туранга
вы значит еще пенсионеров не знаете. а я работаю с ними. навидалась много. это в очереди и на улице они слабые и беспомощные. а как в транспорт на свободное место сесть - так спринтеры еще те. и на своем пути любого Кличко завалят, лишь бы добежать
Furqat Yuldashev
В обществе действуют социальные законы.
И по этим законам хулиган получил в бубен от милиционера...
Аслан**** Асланов или от самих пенсонеров
В науке нет понятия "правильно-неправильно".
если по теории эволюции, то это зависит от полученной им пользы
Lana Martinez
Настоящих хулиганов Вы ещё не видели!
Ванёк Кирюшкин
И среди людей есть экземпляры с мышлением животных.
Марина @@@@@
если он расталкивал их, спасая свою жизнь, то правильно (согласно теории эволюции конечно)
Zhanna Osyka
Правильно или не правильно.. . в зависимости от ситуации
Vanea Verbina
У него впереди два выхода - или его толкнут еще сильнее или не доживет до пенсии- пришибут
Игорь Володин
растолкал - для чего? чтобы пройти без очереди? теория эволюции тут не причем
все правильно, он тоже станет пенсионером и его будут толкать, закон джунглей ))
А тут теорией эволюции и не пахнет даже. Эволюция предусматривает: выживает сильнейший вид, а не индивидуум.
К стати хулигана случаем пенсионеры не забили? Если да - то это как раз теория эволюции в действии. А вообще пенсионеры довольно крепкий народ...
По законам животного мира, то правильно! По законам человеческим... ему придется ответить за свой поступок рано или поздно!
Не плачь, а то я сейчас заплачу...
.S
...denis Shepel...
а причём в данном случае эволюция, что у него хвост отвалился и от четырёх но-- две ноги отвалились и он стал человеком хулиганом????
Юрий Труханов
По теории эволюции выживает приспособленный.
Надо рассматривать этот поступок по степени морали.
неужели ТАК трудно быть людьми, что заскулили о сильнейших в эволюции?
выживает сильнейший - вообще странное понятие... он выжил, потому что сильнейший, и он сильнейший, потому что выжил...
да, выживает сильнейший =(
Mendigul Kuangalieva
Zhanna Osyka а что в этом грустного?
Сергей Лихачев очень тупой, эволюция происходит даже среди механизмов