Религия, вера

Гуманисты мешают эволюции продолжаться. ведь по теории эволюции выживает сильнейший, наглейший, что делать, предложения?

Сильный может быть гуманистом.
Алексей Матвеев
Лучший ответ
Ну религии мира прекрасно знают, что надо делать.
Сжечь и перевешать всех гуманистов - чем собственно они занимались и продолжают заниматься.

И кстати о философии Ницше - какие из его произведений Вы читали, что Вы нашли пригодным для покорения мира и сотворения фюреров в них?
Сергей Левада
Эволюция борется за существование с гуманистами. Выживет только сильнейший.
Максим Изотов
Ну если с юмором, то тогда ты не прав. Возми к примеру защитников кошек и собак. Благодаря их гумманистической деятельности по защите бедненьких животных. по улицам бродят своры агрессивных псов нападающих на детей а в подвалах домов вместе с кошками развелось огромное скопище блох, которые являются разносчиками давно забытых эпидемий. Как видишь благодаря такой гуманности, человек скоро начнёт исчезать как вид, это ли не эволющия.
Вы кроме слов "выживает сильнейший" вообще о эволюции и естественном отборе ничего не знаете ?
Соглашусь это понятие справедливо. Но как понять кто сильнейший ?
Вот человек становится сильнейшим когда помогает ближнему, и вместе они выживают. Тигру например удобней выжить ведя одиночный образ жизни. А человек выживет в группе. Вот поэтому мы и эволюционировали добрыми, в этом наше выживание и эволюция.
Салтанат Иргалиева Спасибо.хороший ответ,респект.
Лидия В Как говорила моя учительница биологии в школе: "Выживает не сильнейший, а приспособленийшей". Ну т.е. тот, кто может лучше других приспособиться к условиям жизни. Так что сильнейшие - это те, кто могут приспособиться.
У вас ошибочка - выживает наиболее приспособленный. И хоть для приличия познакомтесь с предметом ваших нападок.
"Дома пан, а в людях болван. "
Эльзат Асанова
Эволюция перешла в другую форму - эволюция разума. А сама эволюция как таковая не должна останавливаться никогда. Так что всё в порядке.
Azagoth F
Не перевирайте. Выживает наиболее приспособленный
Макс Власов
Чел ты вообще ничего не знаешь, иди читай матчасть а не задавай тупых вопросов ответы на которые можно найти в википедии. По теории эволюции выживает тот организм который наиболее приспособлен к условию окружающей среды. А с нашей политикой здравоохранения у нас уже и так все планки "здорового человека" пореза на 80% от тех что были в последнии годы монархии ) скоро будет покаление на аппаратах полностью висеть.
Кончай позориться. Сильнейший в определенном контексте. Им может быть и самый вежливый.
Сергей Гусак
что останется пустота гнев разочарование и боль что не вернуть все назад -а будет поздно, вдруг вас посчитают слабейшим,,,,
Влад Петухов
Судя здравым умом, ты её не читал.