Религия, вера

А какая книга сможет вытеснить библию в рейтинге среди самых популярных книг человечества? Через какое время? и почему?

Никакая.
Малика Женисова
Лучший ответ
Вытеснить вряд ли. но аналоги всегда рядом. Коран, Тора, Веда, Бгхакават - Гита.
Желтая пресса доминировать будет.
Способы выживания при глобальном потеплении.
Библия всегда будет на первом.
А вот на втором в мире пока Шекспир "Ромео и Джульета"
P.S. - забыла про Азбуку, т. к. она есть у всех народов, да и будет - она самая читаемая! (я угадала?)
Nurtas Nurjauov
Никакая.
Юрий Филонов
Может только Коран.
Букварь по популярности равен Библии )
Владислава Бирих Умница Золушка)
Поваренная.
Azim K@bilov
У каждой книги, как и у каждого человека своё место и своё время.
Нет такой книги. ПопулярностьБиблии растет как снежный ком, с такой же скоростью.
я бы проголосовала за Агни Йогу)
Если бы буддисты стали миссионерствовать и проповедовать то Дхаммапада точно бы перебила рейтинг.
Артем Боркун
Со дня издания первой Библии, она стала самой продаваемой книгой. Ни одна книга не пользуется такой популярностью как Библия. К счастью популярность Библии все возрастает и никогда не угаснет.
Коран уже
Ирина Рина
Скорее всего Тора, потому что вскоре мусульмане обратятся. Хуже всего, то, что поздно люди поймут, что не того за Бога приняли, но будет поздно, потому что узрят Сына.
Denis D
по популярности - никакая, с тех пор как изобрели книгопечатания Библия лидирует по тиражам ...
Самая покупаемая книга в мире по-прежнему остается Библия и ничто ее не вытеснит. Аминь!
Владислава Бирих А Евангелие?! Уважать надо иноверцев и будет вам мир)
Для человека находящегося на определенном уровне и будет всего то что он может понять и осознать как самое популярное !

Невозможно понять сверх уровня на котором не находится !

Даже саму Библию понимают люди только на тех уровнях на которых сами находятся !

А время то наступит только тогда когда не будет смысла не в какой книге!