- Сам понял, шо написал? "
- Шо курил?
- Афтар пишы ишо!
Религия, вера
Если бы в те времена, когда писали Библию. был интернет, то самые популярные комментарии были бы... Или как? Или как обычно?
Аффтар жжот ))) ( Думаю, стало бы девизом инквизиции )
Ржунимагу ))) ( Ну, это бы писали атеисты )
Аццкий сотона ))) ( В сердцах восклицали бы носители ряс, читая о семи смертных грехах )
Татьяна Сизова
Приветствую Дружище Сизокрылый))))
Как и теперь - читать бы не стали... слишком много букофф.
Самым популярным и самым коротким был бы комм. LOL!
Когда писали нет, только после и не как иначе, как обычно...
как всегда .
"Всему свое время".
Зачем гадать?
(((Pro100 Ta)))
«Отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери, и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей» (Лк.12:53);
никто бы ни во что не верил!
- Сам понял, шо написал? "
- Шо курил?
- Афтар пишы ишо!
да, такие комментарии были бы часты после публикации благой вести или выступления пророка, или мессии
но присутствовали бы и другие посты, более развернутые по содержанию
и вал комментариев затем нарастает
после чего
прибегают модераторы,
и сразу видят зачинщика холивара, об кого ломают копья и стрелы "участники тусы"
И отправляют злодея-тролля в баню.
И ресурс успокаивается.
- Шо курил?
- Афтар пишы ишо!
и вал комментариев затем нарастает
после чего
прибегают модераторы,
И отправляют злодея-тролля в баню.
И ресурс успокаивается.
Реакция народов на откровение Бога вполне предсказуема. И модераторы нашлись бы, и школота, и хакеры... только бы не пущать благую весть о Царстве
В те времена написанное на русском нам бы было не понять, слишком язык отличался. А если ещё учесть, что на древне-олбанском?!) )
Но в принципе по смыслу правы Николай Смирнов+ МенниЯ.
Я думаю, чтосамыми частыми были быкомменты: "чё куришь" и "мне тоже подкинь твоей травки" :)
Чехов хорошо описал все посторонние замечания в своем рассказе "Жалобная книга".
Самые популярные комментарии были бы во времена писания Камасутры)) , увы) интернета не было) ) и молодёжь апкуренной не была)))