Религия, вера
Чего, реально, боятся верующие? доброй ночи )
боятся отсутствия неверующих... поспорить о вере можно и с такими же как сами. а вот кого проклинать за неверие и пытаться обратить, если не чужого, со стороны? отбери у фанатиков неверующих и они сожрут сами себя как пауки в банке
Анафемы и смерти.
Привет! Жить боятся как люди.)
Лариса Сыч
Как люди??? ты прав - этого стоит бояться.
Реально верующие боятся прогневить Бога. Обилие грехов ослабляет нашу способность к покаянию. Поэтому грешить в надежде на одно милосердие Божие очень опасно. Можно констатировать, что есть различные степени совершенства верующих и различная святость. Внутри души надо вырабатывать отторжение к греху. Если грех притягателен-а он всегда притягателен-то этого и надо бояться верующему-притягательности греха. Потому что мы очень слабые духовно. Искушений боятся верующие-вот вам точная формула. Ибо если не устоишь-пойдешь в адское пламя. Святые говорили, что тот, кто ходит безстрашно-безрассуден. Покаяние-да-есть Божьей милостью, но повторять грехи-это значит, что еще не покаялся.

н и ч е г о.
Совершенная любовь изгоняет страх.
Реально боюсь телефон еще один испортить, поднаторела в этом. Последний утопила в пруду. )
Хаким Н
носи на шее - вместе или вместо крестика... 8-)
зомбированные бояться ещё более зомбированых, а на атеистов наезжают - хотят показать что они типа крутые и верующие.
Бога обидеть боятся...
женщин с открытым ртом..))
Лариса Сыч
некрасивых престарелых женщин с открытым ртом... )))
Умереть без исповеди и причастия.
да бояться все одного и тоже
Смерти!
А я боюсь, что с проекта пропадут атеисты и тролли (не путать эти понятия).
Что бога может не быть.
Отнимите у христианина страх перед адом - и вы отнимите у него веру.
ДЕНИ ДИДРО
смерти без покаяния
Самый страшное состояние верующего это избыток познавший Любви Божьей !
Если человек однажды достиг познания этой Любви он больше в жизни не может жить без нее! Потому что Без Божьей Любви ты мертв!