качествами.. умением заработать.. тем у кого есть чувство собственного достоинстваююте кто не позволяет себя использовать и тд.... тут же ,,выписывать, , из списка ,,русских людей,,.. и причислять к кому нибудь... обычно для простоты к евреям.. разве не так?.. так..: -)
это результат Православной Веры?.. а с кем же вы останетесь ,,русские православные люди,,?.: -)...точнее говоря с кем УЖЕ остались?..
Религия, вера
может я не прав.. но я заметил у ,,русских православных, , людей одну особенность.. всех кто отличается умом.. деловыми
Это просто результат недалёкости, которую поощряет православие.
Православие поощряет недалёкость, убогость, рабство, физическое и духовное... .
Православие превратило русских в быдло за 300 лет. Современное постреформенное православие. Вы сравните строверов и нынешних православных.... Там - гонор, энергичность, жёсткость. Здесь - бесхребетность, паразитзм, ничтожество....
Смелое заявление.)
Ирина Сушинскас
да это по мойму уже практически научный факт..кстати уже из анекдотов даже..:-)...про еврея Ломоносова..:-)))))
А время покажет.
Ирина Сушинскас
да уж по мойму всё видно..результат на лицо..
это не так. (на мой субъективный. ни чем не подтверждённый взгляд)
Ирина Сушинскас
а я заметил что так..
Не с теми, кто одобряет гитлера и желает при этом служить в израильской армии.
Ирина Сушинскас
я не Гитлера одобряю..я не одобряю Сталина..это не одно и тоже..а в израильской армии я послужу что бы уметь быть воином....а не рабочим скотом..:-)...а в русской армии только этому учат..:-)
Какой ты наблюдательный. Ну вот с вами и останемся. В единении и борьбе. Вы же, деловые, без нас жить не можете.
Я бы не стал тебе отвечать, но как видишь никто не понял о чем ты спросил. А поклонник "пердуна дубового" ещё и дебилом обозвал. Ты не прав, когда утверждаешь что православные не считают своими, людей удачливых и предприимчивых. О православных столько стереотипов, причем каждый кто критикует судит по своим недостаткам. Тупой обвиняет в тупизме, крохобор в любостяжании, муслимы в нетерпении и исламу и т. д. А о тебе можно сказать, что ты завистлив и если тебе прет удача то твое кредо "Гусь свинье не товарищ".
Ирина Сушинскас
да..в сущности похоже ваще мало кто понимает чего спрашиваешь..ну тут наверно моя вина..надо так подробнее мысль разворачивать...а меня вы кстати очень плохо знаете..я очень лёгкий и приятный человек..это все скажут кто меня знает..и без понтов..
Бог, между прочим, любит послушание, покорность. А то, что на Западе ценят людей, которые пользу приносят, так там на первом месте материальная выгода. И вообще у каждого народа пока свой путь развития. Время единой религии еще не пришло, хотя уже есть теоретические основы ее именно в России. Как назло, сейчас возрождение православия, но так и должно быть. Вначале возрождение старой религии, а потом переход к новым знаниям. Но эти книги можно уже и сейчас читать, если есть интерес, и сравнивать с православием.
тебе не помешает излагать мысли последовательно и внятно. а то все в кучу, одни эмоции и ничего более.
Ирина Сушинскас
да..это правда..я как то мысли вываливаю кучей..надо это исправлять..
останемся с Христом.... а вы знаете, что в последние времена, когда православные - истинные христиане - откажутся от печати дьявола ( на челе или на правой руке) они останутся вообще без денег - а значит - без материальных ценностей.... но останутся с Христом - и это главное - не предавать Христа ни при каких обстоятельствах....
потому что мы не капиталисты в душе, а нам навязывают комплекс что деньги это все. богатый не всегда значит умный, иногда просто наглый и хитрый человек без принцыпов, а иногда просто бандит. И где доказательство что это именно русские нетерпят таких, а другие так не говорят.
Ирина Сушинскас
я имел и имею дело с разными нациями..и знаю как они ценят своих удачных людей и умных....даже выше чем они того заслуживают..что бы они не отвернулись от своего народа....
Для православнутого - человек - "раб божий", "червь", "тля" и "прах". Если это не так, происходит разрыв шаблона.
Ирина Сушинскас
точно!...
Не с кем, а с чем. С носом. И со своими иллюзиями.
ты можешь думать что угодно про русских, но любой из них лучше тебя уже тем, что он-РУССКИЙ.
ты дебил, если считаешь что православие-русская вера.
исконно русская вера-язычество, а православие навязали силой.
Ирина Сушинскас
нет..я так не считаю..но русских язычников среди русских 0,000001%....да и те клоуны в основном..увы и ах...а вот русские которые есть это на 95% чисто православный проект...забитые запуганные рабы..тоже увы и ах...
Извините вы эмо? Просто челка глаза мазолит ...)
Ирина Сушинскас
я покончил с этим..я теперь русский нацист...
Я думаю, религия тут ни при чем. Это элементарная недалекость, лень и зависть к более умным, трудолюбивым и смелым. Которые не хотят плыть по течению, а что-то делают. (не имею ввиду тех, кто просто наворовал, хотя и это надо уметь =) )
Дорогой Локи! Во первых православных тут очень мало, так как проводить время в праздности грех.:) С тем же успехом можно поговорить с православными в баре в пятницу. Уверяю, очень многие представляться тебе православными и утирая пивные усы добавят "Мы глубоко верующие люди" :))))
Во вторых среди святых очень много было богатых, так что умение заработать денег не чем православие не оскорбляет. Я вообщем то себя нищей не считаю и лишнюю копейку не упущу, если есть такая возможность. Кроме того я знаю очень много нищих евреев, так что не думаю, что богатство передается генетически. Локочка, мой хороший, не суди о вере какой -либо по этому проекту, тут вообще все шиворот на выворот. Кстати а ты сам к кому себя относишь?
Ирина Сушинскас
богатство конечно генетически не передаётся..но среди русского населения была генетическая выборка долгая..а вот это уже проблема..отношение русских к своим даже русским богатым я знаю не по этому проекту а вижу в жизни..и прекрасно знаю что все хоть в чём то выдающиеся русские вынуждены сливаться с другими нациями..потому что кроме звериной злобы от своего народа не видят..даже я это вижу..я прекрасно знаю что мне может предложить русский народ...а я сам увлекаюсь древнеславянскими и древнескандинавскими вещами..но себя ни к кому конкретно пока не отношу..я не религиозен..
а ты психологией увлекаешься!)
Ирина Сушинскас
да..причем очень серьезно..:-)
Моё мнение Локи. Тебе надо пока заняться психологией и философией плотно. По этим ступенькам ты придёшь к духовному, если конечно будешь копать усердно. Не в обиду.
Ирина Сушинскас
да..у меня есть интерес к этим темам...
Татьяна Шамситдинова
НЕ обязательно.