Религия, вера

Я чой-то не пойму.Почему верующие верят в гороскопы?Почему говорят:"этот человек мне по знаку зодиака не подходит".

Asselya Rustemkhanova
Они и аборты делают с крестами на шее.
Арман Сакенов
Лучший ответ
верующие верят, неверующие не врят. вроде как всё понятно.
Значит такие они верующие.
Располажение звезд тут не причем (суеверия) , но дата рождения ребенка, формирование плода, первые месяцы жизни влияют какую информацию получает ребенок при формировании своего характера: лето это или зима. от солнца, пищи.
Если человек в гороскопы верит, он не верит во Иисуса Христа. Однозначно.
Ариана Фокина
верующий не всегда обязательно христианин. в моей вере составление гороскопа, а вернее натальной карты-естественное дело.
А в чем собственно противоречие? Существование законов природы нисколько не подрывает авторитет Бога.
Анюта
Верующие и в приметы верят и гадают и прилюбодействуют. Абсолютно чистые верующие только в сказках бывают. Нет праведного ни одного.
так ведь они пойдут попику своему все расскажут на исповеди, тот ножкой потопает, помолица да с божьей помощью греха как не бывало!!!
верующие? это ты про китайцев и индусов? Даааа. Конееееешна.
некоторые "верующие" и к гадалкам ходят и духов вызывают.
Потому, что одна дурилка другой не помеха.
верующие в оккультизм не верят.
Просто спорить с потоком помоев из средств сми не представляется возможным.
Я бы запретил печатать этот отстой
Верно подмечено, Анфиса Захаровна. Только не все верующие верят в это, а представители ведущих религий мира. Отошли от Библии.
я рак говорю реально серьёзные жизненные темы