Религия, вера
А правда, что любой человек должен во что-нибудь верить?
это его право
Не правда.
Никто ничего не должен.
Как узрит, восхитится так и последует сознательно по зову сердца. .
Слепое соглашательство ни к чему хорошему не приводит.
Никто ничего не должен.
Не должен, но делает.
хочешь - верь, не хочешь не верь. никто же не заставляет. только показывает жизнь, что все во что-то да верят
Ложь полная. Я никому ничего не должен, тем более -- верить.
Скорее так, что наш ум пытается для всего искать причину...
Не должен. Но верит по любому.
а разве без веры живут?? ? просто, многие изуродованы мнением общества, родных, таких же.. . друзей.. . и думают что верят в свою истину.. . а на поверку, идолопоклонничеством занимаются.. . кто то машинам кланяется, кто то ноутбукам, кто то телеящику.. . а надо господу, который есть суть живущий в твоей душе.. . вот про него то большинство забыло...
кому?
Ромашка ***
Хоть во что нибудь.
Женский Угодник №1
самому себе
Правда, хотя бы во что-то светлое и доброе он должен верить, иначе жизнь пустая и не интересная.
Скептик ни во что не верит, как и большая часть атеистов. Просто не вижу смысла в вере, например. Она ничего кроме самообмана не даёт.
Ромашка ***
Вы не во что не верите?
Не должен. Нуждается в вере.
Дело не в долженствовании. Просто, где наше сокровище, там наше сердце. Хотим, не хотим, но мы верим (привязаны, служим, доверяем... ) либо свету, либо тьме.
а вы как в хорошее или плохое верите?
Ромашка ***
Я верю в Бога. Хорошее это для вас или нет, решать вам.