Религия, вера
Был недавно в ОДН (Отдел по делам несовершеннолетних) а там сотрудницы матом разговаривают. Это нормально?
Вот уж поистине общество где вор является авторитетом. И поробуй этому возмутится. Объявят экстремистом и посадят в тюрьму. Такая вот у нас страна.
Это ненормально.
это ненормально. они должны петь голосами ангелов и дарить вам деньги и отпускать на свободу !!!
название говорящее....
а Вы не возмущаясь, любя, сказали бы им --" женщины, Вы красивее, когда разговариваете приличными словами! "
Артур Shark
Я уже в последнее время ни чему не удевляюсь
Псалом 13
Начальнику хора. Псалом Давида:
1 Сказал безумец в сердце своем: нет Бога. Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро.
2 Господь с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога.
3 Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного.
4 Неужели не вразумлятся все делающие беззаконие, сьедающие народ мой, как едят хлеб, и не призывающие Господа?
5 Там убоятся они страха, ибо Бог в роде праведных.
6 Вы посмеялись над мыслию нищего, что Господь упование его.
7 Кто даст с Сиона спасение Израилю! Когда Господь возвратит пленение народа Своего, тогда возрадуется Иаков и возвеселится Израиль.
Начальнику хора. Псалом Давида:
Такая сотрудница ПДН пришла в школу и стала курить у входа,
а в школе учащихся гоняют за это и запрет на курение на территории школы.
И говорит с ними на их жаргоне, даже по жестче, ну как с уголовниками наверно разговаривают) .
Меня еще звала в ряды милиции))) , что с высшим образованием сразу возьмут, пройти то физподготовку)))).
Да. Такие слова ухо режут. Согласен.
Ладно хоть учительницы пока не матеряться (не слышал)