Религия, вера
Тут наверно святое место_я почему-то не могу в этом разделе долго находится?
А читать вопросы и ответы в этом разделе для меня вообще пытка_мозг бунтует против не перевариваемой бурды, скверно пахнущих мыслей.
Это сигнал о том, что в тебе началась борьба.. . Процесс пошел. Но к чему он приведет - зависит от твоего выбора.. . И не так имеет значения кто нас окружает, как другое: КАК мы воспринимаем окружающее.. . И через эту реакцию можем узреть (по воле и милости Его) : что в нас скопилось. Как красиво и ёмко сказал Кастанеда: ЛУЧШИЙ ПОДАРОК - ВСТРЕЧА С МЕРЗАВЦЕМ. Это как встреча с граблями: наступить или обойти? Но Он нам самим предоставляет выбирать ...И через это мы учимся.. . И растем.
для этого и создан
лично я не чювствую дискомфорта
встречаются очень интересные и проблемные вопросы над которыми приходится подумать и сложить собственое мнение
но есть и откровенно глупые и оскорбительные
их я остовляю без внимания
лично я не чювствую дискомфорта
их я остовляю без внимания
В Т Д В - милости просим.
Относись с юмором к этому разделу, это же игра такая.
Я тоже весьма грешен...
примите успокоительное
А здесь не всем удаётся устоять.
Что, привычность мироощущений рушится, начинаете мыслить, включается мозг в процесс работы организма? Это трудно...
Олег Маршалко
ТрудНо Вам --Вы На разВалИнах ПоСтоЯнно ,вМесТо тогО,чтоБы СтроИть Прекрасное И вечное,а зДесь пОсТоянно только те,кТо Любит РазрУшать Свою пСихИку или Своими РазруШительнЫми МозгОвыми ПроцеСсами сОтряСать ВозДух))))) и Имя У ваС поТребОвало большой Вашей МозгоВой АктивноСти)))ТруДно сОзидАть____РазрУшать ---пПРосто)))УдАчи Вам ТермИнатор!!!!
тут идёт Процесс, на глазах у всех, и другого места для этого нет!! !
на Силу никого не тянут, все по своей воли!! !
ПолНоСтьЮ С Вам СоглАсна)))) зДесЬ дурНо ПахнЕт... СамЫй нЕгаТиВный раздеЛ на миРе))) самЫе АгрЕссиВные ПольЗоватЕли С креССтами, колАми осИноВыми И ЛаВроВыми ВенкАмт)))
я тоже не могу.
противно давят агрессивность, назойливость, алогиченость, абсурдность атеистов.
здесь подолгу только дебилы находятся
да, тоже хочется отсюда свалить, какие же тут тупые люди некоторые вопросы задают...
а чегож вы тут сидите?? зачем-то это вам надо!!