Религия, вера

Какие должны быть девушки?Их поведение в наше время?

Пророк Мухаммад (С.А.С) сказал: "Одетые и в то же время голые, качающиеся во время ходьбы(пьяные) и этим соблазняющие мужчин женщины не войдут в Рай, и не вдохнут даже его благоухания!" Должны быть девушки такими или должны быть более скромнее?Ваше мнение,спасибо заранее!
Грехи известны.... "не прелюбодействуй" а как человек одевается.... не самое главное, важно только чтобы это не мешало другим людям.

Налагать дополнительные запреты и прибавлять к заповеди что-то Бог запрещает.
Зиёдали Давлатов
Лучший ответ
В любое время девушки хороши мягкие, спокойные, скромные.
Да и голые и пьяные девушки вряд ли сооблазняют мужчин.
Хотите на всех одеть хиджаб?
Jibek Nazarova
Надо не лезть в чужую культуру со своими моральными принципами, не надо забывать, что на дворе 21 век и спрятать под хиджабом причёски феминисток вряд ли получится.
Aida Samatkyzy
Богобоязненные.
Даша Решетова
девушки должны быть чистые сердцем, любящие мужа и детей и Бога, гостиприимными, помогающие людям, заботливыми, чистоплотными.... а какой длинырукав ее кофты БОгу всеравно, Он душу спасает -а не плоть.
Были две сестры, одна пошла в монастырь и погубила душу в ад, другая попала в публичный дом и душа ее в раю после смерти....
Мужчины в таком случае тоже должны быть поскромнее (не курить, не пить, не приставать к девушкам с непристойностями) иначе это будет игра в одни ворота, а это никому не нужно даже богам.
Ирина Т.
То что вы описали это один из малых признаков Конца Света.
Конечно девушки должны быть "немножко" скромными и не должны ходить полуголыми и пьяными=)
Анчутка
Если Вы имеете ввиду девушки христианки, то вот стихи из Библии:

«Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде [ношение верхней одежды, НМ] , но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом» (1 Петра 3:3, 4).

1 Тим. 2:9, 10: «Хочу, чтобы женщины украшали себя опрятной одеждой, со скромностью и здравомыслием, не всевозможными плетениями волос и золотом, или жемчугом, или очень дорогими нарядами, а как подобает женщинам, которые говорят, что почитают Бога, — добрыми делами»

Есфирь (библейский персонаж) — прекрасный пример для христианок. Она была «красива станом и пригожа лицем» , однако же самым ярким ее украшением был «сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа» (Есфирь 2:7; 1 Петра 3:4).