В наше время существуют целые институты направленные на то, чтобы очернять святость. На всех уровнях как на тонком так и на грубом идёт сильнейшее противостояние направленное на уничтожение святости.
И многие слепые поводыри слепых, помогают этим деструктивным силам подливать масла в огонь и являются безвольным орудием в их руках. Таких исполняющих чужую волю марионеток на планете подавляющее большинство.
Во всех сферах.
СМИ, АЛКОГОЛЬ, НАРКОТИКИ, ТАБАЧНОЕ ПРОИЗВОДСТВО, БОЙНИ, АЗАРТНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ, ПОРНО ИНДУСТРИЯ, СЦЕНЫ НАСИЛИЯ, ПИДЕРАСТИЯ И ИЖЕ С НЕЙ И Т.Д.
Вся эта мерзость насаждается повсеместно и религия здесь играет не последнюю роль в плане наиболее сильного коллективного воздействия на сознание масс.
Статистика такова что христиан в мире больше всего примерно 41%.
И к сожалению левиты превратили христианство в рабскую идеологию посеяв в Библии плевелы.
Большинство следующих каким-то библейским правилам, каким-то образом соприкасающихся с христианством в любых его проявлениях, не способно полностью отличить зёрна от плевел.
Это ещё с древности породило коллективную рабскую идеологию, которая незримой матрицей окутывает нашу планету.
И лишь единицы научились различать и достигли святости.
В силу того, что около 4000 лет до нашей эры +- иерофанты были способны контролировать не только коллективное сознание но и сознание отдельно взятого индивидуума, это дало свои плоды. В большинстве своём из-за этого цивилизация плодит всё больше "шизофреников" безвольных биороботов. Тех кто в силу правильного воспитания пытается высунуться и говорит правду всячески очерняют стремясь выставить дураками.
Также и священные писания разных религий пытаются выдать за мифы и бесполезные сказки. Всё это глобальный план демонических сил направленный на постепенное вырождение любой морали. Именно поэтому в наше время святость редка как бесценный бриллиант.
А что вы думаете по этому поводу?
Религия, вера
Поэтому в наше время святость редка как бесценный бриллиант!?
Настоящих верующих больше нет, одни христпродавцы остались.))
Кирилл Жуков
https://otvet.mail.ru/question/227149079 не ответишь
мал золотник, да дорог
Это делают власть пришедшие, со времён когда писали писания с последующий коррекцией...
Потому что это мир для тех кто хочет быть не с Богом святая свобода выбора и это нормально :)
Всё лила Бога.
Святость необходима для служения Богу, поэтому Христос освящает только тех, кто вступает в Завет с Богом, креститься в Христа, чтобы приложить святого к Церкви Своей.
Потому то христианство и узкий путь, что идут им только верные Отцу.
Ищите Бога и найдёте святых Его!
"Очернить" святость НЕВОЗМОЖНО, не придумывайте.
Ищите Бога и найдёте святых Его!
Прибыль не приносит
Какая святость во враньё о Боге, если святые врут о Боге, то какая же это святость?
Qiyas Mamedov
вы слова выбирайте святые на то и святые, тут либо либо!
все запятнаны
у всех потребность обогащаться
это единая система зависимости
даже если кто то и хочет жить честно круговорот сделает своё дело
у всех потребность обогащаться
это единая система зависимости
Так Кали-юга же - время, когда получают шанс на рождение в человеческом теле всевозможные демонические "сущности" (греховные души). Им же тоже надо пытаться как-то вверх подниматься, а не только лишь вниз под грузом грехов. Тем более, что в наше время поблажки для всех сделаны немалые и можно довольно быстро духовно ~вырасти при удаче.
Вообще, Кали-юга - время "мутное", когда всё перемешано и одновременно отфильтровываются через более крупное сито те, кто успел осознать себя (с Божьей помощью).
Настоящие святые в наше время рождаются для выполнения миссии. Они даже не "рождаются" (по карме), а "приходят".
святость в Светлоте Души, в чистоте помыслов, в доброте ко всему, в искренности! Этому не нужна никакая принадлежность к религиям или отсутствие вредных привычек! Бог объединяет )