Религия, вера
Ваше предположение, пришествие Христа в наше время или ... знаю что нет времен и сроков, поэтому предположение...
Самопожертвование то качество Христа вне времени, которое имеет место и по сей день ...
Святой Серафим Саровский говорил, что до конца света ещё по меньшей мере 500 лет
что путин уже утомил?
Айгерим (_)
не задумывалась... как-то устала на политиков реагировать)
Ну, во-первых надо знать что такое ХРЕСТОС!? Во-вторых, мы живём в эпоху КАЛИ-Юги (Чёрный век). В эти времена человек не готов принять Хрестоса. Это событие произойдёт как МОЛНИЯ с ВОСТОКА на ЗАПАД, как это сказано в библии, то есть внезапно, неожиданно, но, к этому моменту люди должны быть духовно готовы. А, сейчас пока над Землёй и человечеством царствуют тёмные энергии.
Оксана Неклеса
Что-то в Библии про эпоху КАЛИ-Юги ничего не написано. Только о последних днях.
Свет Миру сему приходит ежедневно !
Я чувствую, что этот день ближе, чем мы предполагаем.
Христос настолько свят- нам не понять, или сумасшедший. может то и другое.
Дима Дюбко
Чем этот незадачливый авантюрист свят-то??
В наше время не придет! Это случится несколько позднее!
Айгерим (_)
добрый вечер) Толстого долго не могу читать)
Вообще Он для каждого является в его сердце ...странно при этом ожидать Его еще и снаружи - недоверие какое-то, прям))
Да заберут в психушку и все дела. Сейчас к таким высшую меру не применяют.
я думаю еще рано. Мы не готовы.
"....а ты с кошелками не лезь куда не след! " - отвечаю словами "уличной" песни
Мертвые не приходят. Если не хотите смиряться с этой мыслью, много голливудского кино вам в помощь.
После того как Иисус умер, Бог воскресил его как духовную личность (1 Петра 3:18). Затем Иисус сел по правую руку от Бога. Иисусу дана царская власть над всей землей (Евреям 10:12, 13). Сейчас Иисус правит на небе как Царь, а его последователи на земле провозглашают благую весть по всему миру до времени конца. (Даниила 7:13, 14; Матфея 28:19,20, Матфея 24:14.)
Айгерим (_)
[Мф. 24:27] ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;
[Откр. 1:7] Се, грядет с облаками, и узрит Его всякое око и те, которые пронзили Его; и возрыдают пред Ним все племена земные. Ей, аминь.
[Откр. 1:7] Се, грядет с облаками, и узрит Его всякое око и те, которые пронзили Его; и возрыдают пред Ним все племена земные. Ей, аминь.
....не люблю предположений... это мечтательность и ...умничание...
Айгерим (_)
я мечтательница)))
Не ломайте голову.
Айгерим (_)
может вообще не думать?)
Похожие вопросы
- Когда это будет? Во время Второго пришествия Христа, или во время Страшного Суда??? (См. стих).
- Что или кто мешает второму пришествию Христа в ближайшее время?
- Сегодня ожидают больше кого, второго пришествия Христа в наш мир, или приход самого Антихриста?
- Ну и когда это ваше Второе Пришествие Христа?
- Чтобы сейчас сделали с Иисусом Христом в наше время?
- Один из идолов заменившим атеистам Христа в наше время --это мода, а как думаете почему ???чем она им дороже???
- Чем бы занимался Иисус Христос в наше время? Кем бы работал, какое образование имел?
- Как вы думаете, Живи Иисус Христос в наше время, в какую церковь он стал бы ходить?
- Наивный вопрос: стыдно ли в наше время не знать о Боге и Божье Слово - Библию?
- Родноверы- вот как вы поклоняетесь исконным Богам, если ни одного живого учителя вашей религии не дошло до наших времен?
Видите, народы разъярились уже и земля губится не по-детски!