Религия, вера
Один из идолов заменившим атеистам Христа в наше время --это мода, а как думаете почему ???чем она им дороже???
Ибо мода, как и "все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего. "
Вы как всегда нарушаете христианские добродетели - благочестия, богобоязненности, искренности, кротости, любви, милосердия, подаяния, скромности, смирения, умеренности.
Ты на Патрика посмотри. Сегодня в голубеньком, завтра в розовеньком, золота . как на купчихе с дурным вкусом. А Глава Академии Наук , одно из моды очки хулиматические.
Дядя Злобин, хватит бредить
сейчас модно строить из себя всего такого православного и супер такого верующего-переверующего
чего-то я не заметил за атеистами следования моде.
Запрет на создания себе кумира, вынуждает вас создавать кумиров для нас? Так не напрягайтесь. Вам вредно, лодка лопнет.
формулирует лодка как-то коряво. . ну да что взять с резинового изделия...

здравомыслие не твоя стезя шизофреник.
Мода сейчас на религию Вот Вы ей и поддались. этой моде. Потому что чушь мелите, какую нормальный верующий не напишет
А, гулять так гулять, в список идолов заменивших Христа смело вписывайте книги, театры, кинотеатры, рыбалку, мотоциклы и т. д. ну в общем все, что человеку больше нравится чем древние еврейские сказки...
Мнимой ценностью, понтами.
Не атеистам, а верующим. А перед словом "мода" забыли слово "православная".
Мода сейчас - это иконы в каждую задницу пихать.
Сергей Плескушкин
В вашу сколько запихали ???и кто вы после этого ???
Внешний вид дорог. Чтобы их любили за красивый вид.
Где мода – там и стадо. Мода это отсутствие выбора; с человека снимают ответственность и дают образец для подражания. Мода –это пустая форма без содержания. Модники вторичны и пошлы в своей погоне за новизной.
Мария Пешко
зря вы так с модой
мода - это отражение технического развития
я занимаюсь веб-дизайном, модно то, что становится технически доступно в данный момент
своего рода индикатор того, что сайт не брошен и инфа на нем свежая
Мода - зло!
Но как будто тебя она не коснулась... Ну если ты только не Свидетель Иеговы...или бомж... или монах в горах Тибета
а мне кажется, сейчас у нас "духовность" в моде. и это печально.
Христос -это уже не актуально ...
Ага, то-то я прибалдела, когда мне в руки попался буклетик "православная мода". Не верите? Наберите в поисковике эти 2 слова. Вот, к примеру: http://fashiony.ru/page.php?id_n=38603
Кстати, ничего не имею против, там некоторые модели очень даже ничего, в офисе можно смело носить (без платков, конечно).
Мария Пешко
ужасть
не дай бог так народ в офисе пугать