Религия, вера

Один из идолов заменившим атеистам Христа в наше время --это мода, а как думаете почему ???чем она им дороже???

Ибо мода, как и "все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего. "
Ильдус Хаертдинов
Лучший ответ
Вы как всегда нарушаете христианские добродетели - благочестия, богобоязненности, искренности, кротости, любви, милосердия, подаяния, скромности, смирения, умеренности.
Ты на Патрика посмотри. Сегодня в голубеньком, завтра в розовеньком, золота . как на купчихе с дурным вкусом. А Глава Академии Наук , одно из моды очки хулиматические.
Иван Мазур
Дядя Злобин, хватит бредить
сейчас модно строить из себя всего такого православного и супер такого верующего-переверующего
чего-то я не заметил за атеистами следования моде.
Мария Пешко
Панскi Абутак "супер такого верующего-переверующего "
С чего вы взяли что это относится к вере в Бога? И атеист может быть таким, только вы таких людей называете клоунами. Потому что вам так проще объяснить почему человек не делает греха, когда все вокруг делают.
Запрет на создания себе кумира, вынуждает вас создавать кумиров для нас? Так не напрягайтесь. Вам вредно, лодка лопнет.
Сергей Белов
формулирует лодка как-то коряво. . ну да что взять с резинового изделия...
Майя Гумарова
Olga Dya
здравомыслие не твоя стезя шизофреник.
Мода сейчас на религию Вот Вы ей и поддались. этой моде. Потому что чушь мелите, какую нормальный верующий не напишет
Maria Urusova
А, гулять так гулять, в список идолов заменивших Христа смело вписывайте книги, театры, кинотеатры, рыбалку, мотоциклы и т. д. ну в общем все, что человеку больше нравится чем древние еврейские сказки...
Мнимой ценностью, понтами.
Не атеистам, а верующим. А перед словом "мода" забыли слово "православная".
Мода сейчас - это иконы в каждую задницу пихать.
Дарья Теряева
Сергей Плескушкин В вашу сколько запихали ???и кто вы после этого ???
Внешний вид дорог. Чтобы их любили за красивый вид.
Где мода – там и стадо. Мода это отсутствие выбора; с человека снимают ответственность и дают образец для подражания. Мода –это пустая форма без содержания. Модники вторичны и пошлы в своей погоне за новизной.
Erkebulan Erkebulan
Мария Пешко зря вы так с модой
мода - это отражение технического развития
я занимаюсь веб-дизайном, модно то, что становится технически доступно в данный момент
своего рода индикатор того, что сайт не брошен и инфа на нем свежая
Мода - зло!
Но как будто тебя она не коснулась... Ну если ты только не Свидетель Иеговы...или бомж... или монах в горах Тибета
а мне кажется, сейчас у нас "духовность" в моде. и это печально.
Христос -это уже не актуально ...
Ага, то-то я прибалдела, когда мне в руки попался буклетик "православная мода". Не верите? Наберите в поисковике эти 2 слова. Вот, к примеру: http://fashiony.ru/page.php?id_n=38603
Кстати, ничего не имею против, там некоторые модели очень даже ничего, в офисе можно смело носить (без платков, конечно).
Мария Пешко ужасть
не дай бог так народ в офисе пугать