Религия, вера
Сегодня ожидают больше кого, второго пришествия Христа в наш мир, или приход самого Антихриста?
Если посмотреть на развитие нашего общества, то не трудно уследить и увидеть, что второму устилают и простирают путь, его ждут и призывают. Послушайте Римско Каталитическую Церковь, там все к этому уже готово у них. А разве наша Церковь отстает, но не намного, а так готовность идет полным ходом. Порабощение человечества ведется неимоверными темпами, биометрия, G-5 везде устанавливают, и многое что еще если кто понял. А как же, не уж то Иисус пропустит его к власти?
Сам мир не кого не ждёт, так как светские люди не знают о Боге или дьяволе.
Церковь ждёт Христа, но если внимательно почитать Библию, то в начале придёт антихрист.
сначала антихриста
Своему-то свои хороши... Одни ждут Христа, другие -- Антихриста... А некоторые уже никого не ждут, на зло ждущим...
Сначала придет Антихрист. Пророчество сбывается.
Майя Ткачева
Он ещё с средневековья в нашем мире. Где твой христос?)
Не буду вникать, просто спрошу: что такое G-5?
Елена Митрошева
Вышки смерти, на каждой улице устанавливают их уже по две, а так долго рассказывать что это значит.
Оксана Самохлеб
5 g, это такая беспроводная связь. Как например 3g.
Александр Черепаха
сверхскоростная инет сеть
Ожидают Христа... к приходу же антихриста относятся, как к неминуемой последней вехе перед Пришествием Судии.
Второй Христос - это и будет Антихрист, его клонируют с Туринской Плащаницы. Анти - Христ. То бишь копия (Христа). Это и будет второе пришествие.
Вы какую руку нужной считаете? Вот слева один, а справа другой....
ждут всегда желанных (Христа). тех кто очень дорог вашему сердцу, а кто может ждать злодея (антихриста), притом самого главного в истории человеческого злодейства.
Антиподы опять!
сами то с собой договориться слабо?
Враньё) Доверься Безумию и Забудь Всех, кто Тебе Дорог, Дабы Освободить от Льстивых Пут) Твоё Забвение - Будет Их Корнем Безумия :DD
Все люди ждут адреналина весёлого ну вроде того мистического.
Обоих на ринг!
Вот будет шоу! :)))
Елена Митрошева
Здорово, обоих на ринг, вот там и поглядим.
враньё
Так как это одно и тоже, то без разницы.
Антихрист это атеизм. Он уже в нашем мире))) Успокойся) Ну и антихрист уже с средневековья гуляет по миру. Типо не зря же была инквизиция) В светских людях живет дух антихриста. И по этому они не животные.
Пора бы уж понять что Христос это свет от Солнца, а противник света - Тьма! Солнечный день сменяется темной ночью! и так каждые сутки происходит !