Религия, вера
Представьте себе, что Россия стала клерикальным государством. Ваши действия?
То есть управление государством взяли на себя религиозные авторитеты. Атеизм законодательно преследуется, критика церкви недопустима, существуют религиозные суды, в школах преподаётся православная биология и закон божий, некоторые научные книги сжигаются по постановлению попов. Что будете делать, браза?
Уйду в подполье и вообще буду принимать активное участие в работе оппозиции, если же пойму, что ничего не выйдет, то уеду в свободную Европу: (
Лилия В.
что ты какое подполье?Их надо будет бить сразу и пощады не иметь!
Уйду в партизаны и буду "подрывать" фундаменты религий.
пойду в колдуны-партизаны.. .
партизанское движение в России всегда было сильным. .
и, кстати, желающих примкнуть будет огромное количество из верующих. .
для них бог-не земные препирательства, а ощущения души.
Уйду в андеграунд.
врядли, такие как вы позволят ))
Вот народ. Сначала представьте, потом представьте- что будете делать.. . зачем искать выход из ситуации- которой нет? или времени много свободного- нечем себя занять?
Elena Makarchuk
совсем нет времени,раз сидим здесь,ага
Америка дом2, туда свалю
Бей попов, спасай Россию!
Копить деньги и уезжать из этого дурдома.
свалю нафиг из такой страны))))
Наконец-то стану экстремистом ))
Пришел Прокоп – кипел укроп, ушел Прокоп – кипел укроп. Как при Прокопе кипел укроп, так и без Прокопа кипел укроп.
Фундаментально ничего не изменится.
как что? хохотать над клоунами ..Сказал бы Го готать но Го меня не любииит!!!
Слава Горбачёв
Го Го-тов подставить его Го-ворящую анальность
а вы не доводите до такого состояния.. . все в ваших руках
Я живу не в России, по этому мне без разницы.
И у позорного столба
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим
просить политическое убежище
Устанавливаем на крыше дома БОЛЬШОЙ крест!: )
Буду заниматься самиздатом и тайно распространять главы из "Забавной Библии"