Религия, вера
вопрос к масульманам-кто устраивает все терракты,если они масульмане,то почему
уничтожают своих братьев....это я серьезно,гибнут мирные жители,откуда столько ненависти,только ответьте от доброты,не сталкивая лбами разных масульман
Итак: есть джихад малый - борьба с врагами Ислама. Есть джихад большой - борьба с самим собой ( точнее со своим нэфсом) . Малых джихадов по Исламу должно быть всего два за всю историю человечества. Первый: когда 309 мусульман сражались с тысячной армией язычников и победили. Второго еще не было. Вообще-то я не спец - могу ошибаться, если кто-то может уточнить или опровергнуть - пишите. А еще все настоящие мусульмане вымрут за три года до конца света ( до того как протрубит рог и убьет всех оставшихся в живых) . Мусульмане террактов не устраивают - все террористы попадут в ад. Террористы - тупое пушечное мясо, которое думает что убивая мирных людей оно попадет в рай. Ими руководят ваще отморозки, интеллектом не вылечить бездушия рак. Террористы - это гопы-самоубийцы. Нет слов чтобы выразить то что чувствую.
Терроризм не является изобретением и прерогативой только мусульман.. .
Известны террористы католики и протестанты (Сев. Ирландия) , иудеи (убийца Ицхака Рабина был таковым) , атеисты (народовольцы нпр...) , марксистско настроенные "леваки" (Германия 70-х годов, Красные бригады в Италии, Че Гевара и др.) .
Так что Ислам здесь не причём...
Во-первых мУсульмане, а во-вторых, Вы хотя бы поверхностно ознакомьтесь с основными догматами этой религии, чтобы не говорить глупостей.
Это не обычному мусульманину нужно, а власть передержащей верхушке, которой эти теракты выгодны, она ииспользует довольно мощный рычаг давления - религию (кстати, так поступают не только мусульмане).
У тероризма нет национальности. .
И еслибы лживые политики не заигрывали а то и напрямую не руководили
исполнителями тер актов.... вопрос давно бы был закрыт.
Например Сахаров сделав темоядернуюя бомбу узнал что Хрущев будет проводить испытания в Сибири на головах собственных граждан отказался работать и попал в психушку. .
Я видел передачу с этими испытаниями.. .
Сидит дед на заваленке.. и видит гриб.. .
Это как назвать, тероризм?
Я Вам так отвечу, пока паны пиво пьют, у холопов лбы трещат, что бы у панов было на пиво.
Это как назвать, тероризм?