Религия, вера

Если терракты совершают "неправильные" мусульмане, то почему не слышен голос "правильных" мусульман осуждающих их???

Неужели не было бы правильным дистанцироваться от этих преступников, если конечно они считаются преступниками???
Дарья Чебунина
Они все поддерживают друг друга в борьбе против Неверных, разумеется, считая себя правоверными, исполняющую волю Аллаха. Но это мнение ошибочное, заблудших овец, или баранов, которые думают, что их пастырь заботится о них. Он лишь использует их, что бы натворить больше зла их руками, а потом, тем самым, отправляя их в безвременный Ад.
Олег Соловьев
Они осуждают в кулачок. . возле тандыра. (шоб нихто не слыхал)
вообще то это--герои веры по их поняткам если честно. . пока всех неверных не перебьют и везде всемирная исламская революция не случицо то не видать правоверные вам благословления с небес.
поэтому эта архиважная задача товарищи правоверные должна быть решена незамедлительно!
Вас должно быть большинство! А проклятых меньшевиков кафирских прихвостней уничтожать беспощадно! Светлое исламское будущее товарищи правоверные, это есть ваша цель к которой вы должны стремиться ежеминутно, невзирая на подлые выкрики кафирских элементов!
Daived Rahimi
в том то и беда что если им не с кем воевать они воюют между собой..
Они все вместе кричат :Аллаху акбар.
Молдир Мархабатовна Будь проклят Всевышним лгущий!!!
А правильные им в личке говорят- нехорошо это, брат!
А не в личке нельзя- перед кяфирами своего критиковать неправильно...
Ради справедливости нужно отметить что верховный муфтий (в Исламе) выступал с осуждением терракта.

http://www.polit.ru/country/2011/01/25/muslims.html
Сергей Симонов
Дарья Чебунина Помню.
Один случай.
Сергей Перов А ЧТО он ещё мог сказать? )))))
Да они радуются!)))
Ольга Тюпышева
А они дистанцируются.. . когда уже всё ПРОИЗОШЛО.. . Но никто не выпустил фетвы, что "ЕСЛИ КТО СОВЕРШИТ подобное - НЕ войдет в рай", вот этого-то и НЕТ! Тогда "неправильные" бы и подумали.. . (хотя бы "теоретически"). Они "осуждают" прошлое.. . без запрета на будущее.. . хорошо, легко "откеститься" /извините :-))/ - то не мы, не по-нашему, не по исламу, ах-ах, какие вот "неправильные"... неправильно понимают ислам.. .
Неправильно, ну так - ЗАПРЕТИ! Выпусти фетву соответствующую..!
ворон ворону глаз не выклюет
Молдир Мархабатовна Пусть будет проклят Богом лгущий!!!
Да большинство, просто боятся за свою жизнь.. а тех кто выступает против этой вакханалии.. секир башка. На Северном Кавказе уже убито 50 имамов и восполнить потери некем.
Все мусульмане одинаковы жестоки, днём тебя встретят ка родного, а вечером когда спиной повернёшься и через порог переступишь, нож воткнут в спину со словами молитвы.
Молдир Мархабатовна По христианам не суди о мусульманах!!!
Baliya Baigireeva видно тебе уже воткнули
и не факт что нож
Марьям Сербина Очередная дурочка кричит всякую ...Тогда все русские алкаши,их пацаны очкошники, девушки все шлюхи!Разве не так?
до тех пор пока они не перестанут специально не замечать что за этим стоят ихние единоверцы, к исламу будет отрицательное отношение
Вы удивитесь, но - слышен. Просто вы не слушаете.
... Krassikova ...
Дарья Чебунина Нельзя ли факты???
Я мог и прослушать... я - не идеален.
Пророк Мухаммед тоже убивал кафиров, а ведь он для мусульман как Иисус
Татьяна Янцевич Он и своих немало... укокошил.
"Неправильные мусульмане" - это сионисты, америкосы, фбр, фсб и прочая дребедень...
Юрген Опитц
... Krassikova ... Ага, понял, а убивают как раз правильные? Вас понял.
Лутфулло Турсуматов пока вы будете специально не замечать что за этим стоят ваши единоверцы, к исламу будет отрицательное отношение
Алексей Селиванов намаз читай картинку помни
я думаю они уже сами не знают что правильно, что нет)
нет привычки осуждать
Мусульмане как и православные зделались общиной эгоцентричных унтерменьшей которых волнует лишь спасение самих себя. Я на днях заебался спорить с таким муслимом который доказывал мне что если человек умер в неверии то его ждет вечный ад даже если он мать Тереза или махатма Ганди а если он умер на пути то рай даже если это безсердечный олигарх. именно из за засилия таких ублюдков дискредитируется сама религия