Религия, вера
Почему мусульмане осуждают карикатуру, что в ней такого?
У них нельзя рисовать лица
Хватит того... что вы своих богов и пророков рисуете!
Они и на портрет обидятся, и если вы просто напишете имя их пророка без пожелания ему благословений вроде "с. а. с." - тоже обидятся и будут вас за это ненавидеть. Думаю, нам нужно меньше заботиться тем, что им нравится или не нравится - это сугубо их личные проблемы, которым немусульмане и неисламисты следовать не обязаны.
Татьяна Алексеева
Резать за это голову - по-моему, перебор
Разноцветные одежды Ио Сифа (род Сифа Три медведя и всё что связано с законом трезвости и Богом живым чистой, сладкой водой ) изображение творений природы и животных Изображение
портретов считается культом личности, а не Бога. Животные, птицы, творения лучшие стражи и борцы за чистоту природы. и источников воды. Любое изображение человека это домашний портрет.
*надежда* ...надежда...
Через церковь приходят к Богу.
Потому что мусульмане любят пророка Мухаммада (мир Ему) больше чем своих родителей. И унижение пророка (мир ему), это тоже, что унизить мусульманину.
Татьяна Алексеева
В чём заключается унижение
Такова порядок для неверных
Шуток не понимают)
А это как шило в жопе. Что тут такого, ведь смешно. Остаётся только пожелать на практике примерить его себе и посмеяться вместе со всеми.
Нельзя рисовать лица Пророков, Ангелов, а особенно Аллаха. Мухаммад (с. а. с.) любимец Аллаха и всех мусульман, представь, что такие картинки сделали про твоего отца, которого ты очень сильно любишь и уважаешь. Это оскорбление чувств верующих, а не свобода слова. Если я оскаблю кого-то, ведь не скажет, что я свободовыражаюсь. Чего они достигли, рисуя эти карикатуры?