Религия, вера

Все кроме мусульман вегетерианцы? Если нет, то почему только мусульман осуждают в жестокости по отношению к животным...

Вот-вот, и я о том-же.
Мусульмане, видите-ли, жестокие,
потому-что режут овец на Куйран Байрам,
а другие, которые каждый день едят мясо
убитых животных - белые и пушистые?
Иван Бронников
Лучший ответ
В чечне любили пленным глотки резать... привычка выработалась поди.
ни разу не видела такого осуждения. .
осуждение по отношению к женщинам и неверным-читала, знаю
осуждают-всех мясоедов. . не только мусульман. . это Вы из пальца проблему высосали)
Мадина Оздоева
занимаются сексом все, но.. .
не всем приходит в голову заниматься этим публично.. .
мясо едят многие, но резать скотину публично удосуживаются кто бы Вы думали?
Отнюдь нет. Не осуждаю.
Сам большой любитель шашлыка и лагмана....)
Праздник трансформировался как и все в жизни имеет тенденцию к изменению, но это их дело и претензий к ним бы никто не предъявлял, помощь малоимущим у них сведена на раздачу куска мяса и это пожалуйста ихнее дело. Беда и осуждение вызывает демонстративный забой жертвенных животных на глазах людей совсем не желающих оказаться на бойне. Для мусульман это привычная картина и они искренне удивляются негодованию не мусульман.
ну как же ишачки страдают да и вот свинья пострадала в армии от насильника
вследующий баран-курбан зарежу свинью возле мечети и раздам бедным
а с чего Вы взяли, что мусульмане на курбан-байраме богатые раздают бедным. Может так должно быть, но это не так. Больше этот праздник похож на то как львинный прайд раздирает только, что забитую тушу.
И не только к животным. Но и к людям тоже.
Анна Морозова
Собрались здесь люди и обсуждают Ислам и чеченцев, как будто они всю жизнь прожили среди нас!
Вы ничего про Ислам и чеченцев не знаете! И не надо здесь фигню писать!
1)Никто не обязывает смотреть на убийство животных!
2)Не надо обвинять чеченцев в жестокости по отношению к русским солдатам! Я не говорю, что они поступили правильно, но в первую очередь надо на своих смотреть! Ваши солдаты в Чечне убили 300 000 мирных из которых 54 000 дети. И это не только чеченцы были!
3)Вы обвиняете мусульман в жестокости! А вы посмотрите на свое общество! Хотите сказать, что оно идеально? Сколько у вас педафилов и насильников? ! У вас слабые семейные отношения: сдаете своих родственников в приюты. Подаете в суд друг на друга. Можно еще долго перечислять. Изменитесь в первую очередь сами, если сможете!
А что они творят?