Религия, вера

Почему мусульмане такие жестокие и как они хотят еще завоевать мир-жестокостью? Внутри.

Artak Saroyan
Их самозванец такой был и этому и народ свой учил!
Наталья Белохвостова
Лучший ответ
шняга с левых сайтов, заплати я те распишу и не такое, а так лень.. чесно, у Ислама несколько миллиардов недоброжелателей из почитателей свинины, и что ты хочешь дартаньян, што бы они нас в покое оставили, да не в жисть, и мы не сдадимся, поверь
Таня Кисуля
Азамат Наржакупов а waс что в плен берут?
заблудшие "верные"

Абу Муса аль-Ашари рассказывал, что Пророк сказал: «Перед наступлением Судного дня наступит хардж» . Его спросили: «А что такое хардж? » Он сказал: «Убийства» . Люди спросили: «Неужели они будут убивать больше, чем это делаем мы. Мы убиваем более семидесяти тысяч людей в год» . Пророк сказал: «Это не будут сражения с многобожниками. Вы (!) будете убивать друг друга» . Люди спросили: «И мы будем (!) в здравом рассудке? » Он ответил: «Большая часть людей того времени будет лишена рассудка, и останется он только у некоторых. Очень многие будут считать, что они правы, хотя в действительности они будут далеки от истины» (Ахмад и Ибн Маджа) .
Боха Бегалиев
Алина Максимчикова Пророчества сбываются: Ливия, Сирия...
Да видел я милосердных и любвеобильных христиан - которые оптом расстреливали женщин и детей, своими глазами.
Причем здесь мусульмане? Всё зависит от конкретного человека. Среди них есть тоже порядочные люди.. . Можно так говорить о любой нации.. . Почему китайцы такие жестокие, почему Русские такие жестокие...
Низкий уровень жизни способствует.
Б.
Буря ..::krg::..
это полуверующие, которые не знают своего учения и есть во всех религиях
Алма Слямова
Голова горячий у основной массы последователей радикальных течений любой религии приводит к программируемым поступкам неких духовный "кукловодов". Вот совесть бы в них проснулась, но не всем дано.
Алекс Ершов
В каждой стране своя религия, и в каждом народе много людей которые ее не понимают, и творят ужасные вещи, и лишь не многие живут по совести и с миром внутри, как же мало пойдет в рай
Vitaliy Pyryn
США Демократия