Религия, вера

Почему сатана на столько туп, что не хочет, жить в мире и добре, всего лишь нужно извинится перед Богом, за свои поступки

Иван Ввв
Князь века сего по своему желанию станет нищим духом рабом? Это маловероятно!
))) Pepsi_Man
Лучший ответ
Может и хочет, но уже не может. Точка невозврата им уже пройдена
Это как у иегоаистов, которые через 3-5 лет нахождения в секте, начинают прекрасно понимать что данное лжеучение не от Бога, но уже очень много брошено на алтарь и обратной дороги нет...
Nadir Dustov
Всего лишь извиниться? А кто будет исправлять содеянное?
Елена Мыськова
Иван Ввв Разве сомневаетесь в силе Божьей, думаете, что Бог не исправит всё за мгновение?
Он хочет господства.
Он и так живет в мире и добре.
Гордость не позволяет.
[D
[... Diana ...]
что значит извиниться?
Сатаны нет, запиши, я его отменил более логичной версией без обмана, воистину!
Ольга Соколова
Бог не вминяет в вину Сатане некаких недостойных поступков, и не жаждет услышать от него извинений, поскольку незачто ему извиняться.
Что лично у вас есть на Сатану.
В чём готовы его обвинить и какие у вас есть аргументы.
Потому что не перед кем извиняться. Бога-то нет. ))
Дмитрий Волков По твоим словам получается Бога нет, а дьявол есть.
А чо он такого сделал? Всё сами, сами. А на него только валите, как на Путина
Потому, что "рога включены". )
Казбек Шлеев
С одной стороны он вроде умный, умнее всего человечества, но с другой ?
Дурак - дураком. Возомнил себя на уровне Бога.
Влад Фатюхин
Убей человека, и извинись перед его родней. Думаешь тебя простят?
Nazgul ***
Мифический персонаж не может хотеть или не хотеть.
Aslan Noev
Гордыня помешала
Гриша Егишян
Не умеет раскаиваться, слишком горд
Юрий Приезжев
Как ты дошёл до жизни такой?
Vladimir Hergert
бог не простит
Vadim Bogorad
Иван Ввв вы не Бог чтоб решать
[... Diana ...] Простил бы. Тут дело в другом
Это существо несколько другого порядка чем человек, если пал то назад дороги нет.
гордость не позволяет