Религия, вера
Почему в христианстве так много жестокости в отношении геев?
Я сам, гей-божий (от природы), почему я обязан любить женщин, если у меня с детства по другому организм работает?
А как же дочь пастора? Вы же вроде жениться хотели: -))
Ольга Тюрина
говорит, что я старый для нее
Сергей Новиков
У пастора не может быть ни жены, ни детей .
Не геев а гомосексулизм. Это не норма, это отклонение.
потому что они геи бесят православных
а ты православный ?
Ольга Тюрина
нет, харизмат
Как такое можно утверждать, если половина попов - садомиты?
Почему ты жестоко обращаешься с бытовыми отходами:
выбрасываешь их на помойку или в мусоропровод?
От природы: ты- мужик.
Именно поэтому у тебя есть х. й!
А если ты, несмотря на наличие мужского тела,
считаешь себя бабой,
то ты - отход цивилизации.
А что нужно делать с отходами,
ты сам знаешь!!!)))
От природы: ты- мужик.
Именно поэтому у тебя есть х. й!
считаешь себя бабой,
то ты - отход цивилизации.
А что нужно делать с отходами,
ты сам знаешь!!!)))
Просто по Библии геи не наследуют Царствия Божьего.
Бог установил что семья состоит из мужа и жены, которые заводят детей.
Все иные формы половых отношений были запрещены, и названы достойными смерти в Ветхом Завете.
Кто считает себя верующим, не будет противиться решениям Бога, и заниматься тем что Бог ненавидит.
Тут надо либо подчиняться Богу, либо не считать себя верующим, и не надеяться на спасение и попадание в рай.
Возможно лишь что-то одно из этого.
Потому что они не христиане. Учесть геев такая же, что и у блудников, и у пьяниц, и матершинников, и тех кто смотрит порнографию... Так что гени в глазах Бога такие же как и те кто называют себя христианами.
Покайся. Хватит ржать. Взрослый мужик уже.
Библия вообще не призывает ненавидеть кого бы то ни было, наоборот, побуждает стремиться «к миру со всеми». Все люди рождаются со склонностью нарушать заповеди Бога. Даже люди, у которых нет таких наклонностей, ведут борьбу, чтобы соответствовать библейским нормам. Это удалось некоторым людям, жившим в первом веке, после того как они узнали, что ведущие гомосексуальный образ жизни не наследуют Царства Бога (1 Коринфянам 6:9).
Чтобы умертвить неправильные желания, нужно контролировать своё мышление. Если постоянно наполнять разум здравыми мыслями, то отвергать грешные желания будет уже не так трудно. Сначала это может быть непросто, но потом станет легче. Бог обещает помочь вам «обновиться силой, побуждающей ваш разум».
потому что любой секс без целей размножения рассматривается как прелюбодейство. а за прелюбодейство камнями побивали, гей ты или просто блудница - без разницы. в общем, как говорил Исус, если какой твой член тебя соблазняет - оторви его нафиг, а иначе в ад к чертям.
Ольга Тюрина
Это не правда. Блудниц камнями не побивали. Убивали только жену изменившую мужу и ее любовника. Если замужний мужик хотел чпокать неженатую блудницу, его не наказывали.
Геннадий Субботин
Ты что идиот? Какой "секс без цели размножения"? Секс по любви в браке совершается между мужчиной и женщиной естественно, ОТ ЛЮБВИ!!! А не с целью размножения! Это уже следствие. Вылечись, не пугай людей на ночь глядя! Собаки для размножения сексом занимаются!