Религия, вера

Почему многие (и даже вующие) люди, так ненавидят геев?

Даже от верующих и даже от христиан можно услышать крики ненависти в адрес геев.. хотя ведь Иисус учил любить всех людей. .
Почему люди такие жестокие?
потому что беспричинно ненавидят сумашедшие
Надежда Ежокина
Лучший ответ
Не самих геев, а ту пидорисню которой они активно занимаются. Чувствуете разницу?
Олег Терехов
Читайте историю Содома и Гоморы
У этих людей куча комплексов, в которых они обвиняют весь свет, но только не себя
Рита Шагеева
Странно было бы обратное. Как на это не посмотри, но отклонение же.. . В природе уродливых или просто сильно отличающихся по окраске особей часто вообще убивают сразу после рождения. Человек в этом смысле - образец терпимости.
если бы они на улицу не выходили, я бы знать не знала, что они есть.
Айвар Дерябин
по Русской Правде пидорасов пойманных за богопротивном занятием ждёт казнь через посажение на кол
Геи и лесбиянки, прежде всего, ненавидят самих себя. Как может человек дойти до такого извращения?... очень нужно постараться над собой, чтобы дойти до такого состояния.
Ir En
С какой-то стороны они правильно делают - подсознательно чувствуют говнецо. Потому что гомосексуализм - это предпоследняя стадия деградации личности человека, точнее деградации сексуальной энергии, ее загрязнения. Остается только последняя стадия - садизм.

Когда задаете вопрос - включайте коментарии. Потому что ваши добавления никто не читает!
Разве можно любить извращенцев?
Ерлан Абсадык
Представьте себе что Вы наскрали на коврик. Нет-нет, не соседу, а на СВОЙ коврик. Но сосед почему-то не очень рад. А Вы ему говорите, "сосед, все нормально! Это же мой коврик. Смотри какая на нем красивая кучка! "

И почему-то извращенцы не хотят понимать, что пропаганда их говна мягко говоря неуместна. Если хочется - сиди дома и ...делай что хочешь. Но лучше бы вспомнить, что человек это человек, а не животное.
Ненавижу - не то слово. Омерзение я испытываю. И брезгливость.
Ирина Храмова
я людей люблю но их гадкий грех я ненавижу.
Нормально отношусь к этим людям. Но когда дело доходит до популяризации гомосятины, то я против этого. Это скорее болезнь, а болезнь не должна распространяться!
Елена К-Ва
В природе если животное не отличает самки от самца, то он обречен на гибель. Больше всех погибают старые и молодняк у которых половая идентификация слабо выражено. Так что страх перед геями имеет биологические корни и с христианством не связано.
Roza Buldekbayeva
гомосексуализм - это болезнь сознания.
А ненавидят их те, кто не понимает процесс возникновения таких индивидуумов. Очень много людей ненавидят других, непохожих на себя..
Kastro Kastro
1 Кор. 6:9—11: «Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами.. . не наследуют царства Бога. И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа» .

Как бы человек ни поступал в прошлом, если он оставляет нечистые привычки, придерживается праведных норм Всевышнего и проявляет веру в искупающую грех жертву Христа, он может стать чистым в глазах Бога. Когда он изменится, его даже могут принять в христианское собрание.
Edik Edik
Иисус не учил любить садомитов
ибо бог ненавидит садом
Потому что для ограниченных людей естественно ненавидеть всех, кто отличается от них. Что касается христиан, они трактуют Библию в угоду своим убеждениям. Толпа лицемеров с крестиками.
ВЕТХИЙ ЗАВЕТ:
Левит, 18:22
22 Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость.
[23 И ни с каким скотом не ложись, чтоб излить [семя] и оскверниться от него; и женщина не должна становиться пред скотом для совокупления с ним: это гнусно. ]
24 Не оскверняйте себя ничем этим, ибо всем этим осквернили себя народы, которых Я прогоняю от вас: 25 и осквернилась земля, и Я воззрел на беззаконие ее, и свергнула с себя земля живущих на ней. 26 А вы соблюдайте постановления Мои и законы Мои и не делайте всех этих мерзостей, ни туземец, ни пришлец, живущий между вами, 27 ибо все эти мерзости делали люди сей земли, что пред вами, и осквернилась земля; 28 чтоб и вас не свергнула с себя земля, когда вы станете осквернять ее, как она свергнула народы, бывшие прежде вас;
29 ибо если кто будет делать все эти мерзости, то души делающих это истреблены будут из народа своего.
30 Итак соблюдайте повеления Мои, чтобы не поступать по гнусным обычаям, по которым поступали прежде вас, и чтобы не оскверняться ими. Я Господь, Бог ваш. (Левит 18)

НОВЫЙ ЗАВЕТ:
1 Послание Коринфянам, гл. 6:
люди с отличной ориентацией от вас далеко не извращенцы. кхм, вы считаете, что они предпочитают людей своего пола только в постели? это так глупо. геи, лесбиянки, би, паны и т. д. испытывают не только сексуальное влечение, они влюбляются так же, как и все " нормальные " люди. то что они не такие, как вы не делает их плохими, больными и отбитыми. в первую очередь - они такие же люди.