сложный вопрос. .
среди зверей, в частности среди слонов, гомосексуализм-нормальное явление. .
в Содоме и Гоморре тоже жили верующие. .
но для острастки надо быдо уничтожить некоторое количество народа. .
не разбираясь, эти города назвали греховными и. . убили всех. . и младенцев. . ни сном, ни духом еще не знавших о разврате. .
статус бога-тяжело поддерживать бех страха..
Религия, вера
Почему все авраамовские религиозные фанатики ненавидят геев?
Геев мягко говоря "недолюбливают"?
ненависть не к геям, а к гомосексуализму как явлению. геев жалеют, как больных. гомосексуализм настолько же отвратителен, как и проказа. чего вы хотите, не все же могут пересилить себя и прикоснуться к прокаженному?
Евгений Брюханов
Нет, как раз-таки именно геев оскарбляют, унижают, избевают, убивают и насилуют. Приведите мне несколько схожестей между проказой и гомосексуализму? Чем гомосексуализм отвратителен? В таком случае гетеросексуальные поцелуй или нежность тоже отвратительна, а секс?
Я как атеист, в эих вопросах сними солидарен, Даёш пидоров под нож хирурга.
А странно, ведь не любить они должны не людей, а их грех.
геев-фанатиков?
"Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники… , ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники… Царства Божия не наследуют? " (1 Кор. 6:9).
"Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют" (Рим. 19:32).
Евгений Брюханов
«Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость.» (Третья Книга Моисеева. Левит. Глава 18 Стих 22)
«Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.»(Третья Книга Моисеева. Левит. Глава 20 стих 13)
«На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом Богом твоим всякий делающий сие.»(Пятая Книга Моисеева. Второзаконие. Глава 22 стих 5)
Вы готовы лично убивать геев, если вам выдадут оружее и полномочия?
Почему то, что мерзость перед Богом, должно быть прелестью перед людьми? "Левит" глава 18.
Евгений Брюханов
Библия - это ксенофобская книжёнка, пропогандирующая ненависть и смертную казнь.
не фанатик, точно не авраамовский, но геев ненавижу
Евгений Брюханов
Ты - фанатик, возможно не авраамовский, но предрассудки у тебя есть и ты в них слепо веришь.
Грех слишком широкая категория и мужеложество лишь малая доля секс грехов.
Но например не авраамические религии тоже не приветствуют секс не для деторождения.
Органы половые как называются? Какая из функция?
Только размножение истинно.
Евгений Брюханов
Каждый сам вправе наделять свои половые органы любыми функциями. Человек слишком разнообразен и интересен, чтобы жить как дикое животное.
Вы ошиблись-ГОЕВ.
Евгений Брюханов
Иудаизм - это тоже авраамовская религия, при чем, самая первая из который и выросли ислам и христьянство. Радикальные, ортодоксальные иудаисты тоже ненавидят гее.
педиков пусть любят педики
Странно, я ни к какой религии не отношусь, а геев почему то тоже не одобряю:))))))))))))))))))
Евгений Брюханов
Неодобряю в каком смысле, поддерживаете ли вы например идею, о тотальном уничтожении геев?
А почему геи пытаются нас убедить в том, что мы их ненавидим? Мы ненавидим ГРЕХ (и не только в чужой жизни, но и в своей) , а не людей! Программа такая вложена в наши мозги, когда мы рождаемся свыше - грех ненавидеть - "вложу законы Мои в сердца их, и в мыслях их напишу их" (евр. 10, 16).
Евгений Брюханов
Значит вы признаете себя религиозным фанатиком? Дело в том, что такие фанатичные люди как вы, делают больно другим людям, вы их оскарбляете, унижаете, убиваете, не даёте им нормально жить и любить, быть счастливыми. В Танахе написанно: Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них. Вы готовы лично убивать геев, если вам дадут возможности и полномочия?
Геев все ненавидят .. и реалигиозные люди и атеисты )