"не любят" только слабомозговые, т. к. они не знают, что отвечать и что делать?!
я, вот, например, имея мозги, критику обожаю! (ОБОЖАЮ!)
Религия, вера
Почему люди не любят правду о себе и считают правду жестокостью по отношению к себе? А кто обличает считают-врагом номер
Еще одна глупость. Никто не знает правду о другом, потому что оценивает его по своим впечатлениям. Все оценки идут из эгоизма оценивающего, из его исконного желания удовольствий: получил удовольствие от общения - решил, что человек хороший, получил негативное впечатление - оценил его как плохого. Вот и вся "правда".
что есть правда - например шпион подонок и разведчик герой - отвечу сам - один чужой другой свой ...так что можете идти со своей правдой в ...
Сергей Симоненко
для этого нужно знать Божий закон о нравственности. КТО НАС СОЗДАЛ, ТОТ ЗНАЕТ ЧТО ХОРОШО, А ЧТО ПЛОХО.
Потому что и правду надо уметь говорить - не унижая и не обижая человека.
От Иоанна 3:19 Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;
20 ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,
21 а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
важна цель, с которой вы обличаете. СИ-шники говорят о плохом, забывая о хорошем с целью оБЕСбескуражить, превращают людей в животных, когда люди теряют высокие стремления, а правда должна помогать понять мир
вопрос - гавно,
причем тут категория РВ ?
шизгару давай
причем тут категория РВ ?
шизгару давай
Сергей Симоненко
я могу и покруче захватить, мало не покажется.))
Правда Бога не приходит через Закон Моисеев, но отдельно от него: «Делами закона не оправдается пред Ним никакая плоть; ибо законом познается грех. Но ныне, независимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия чрез веру в Иисуса Христа» (Римлянам 3:20–22). Следовательно, правда Бога приходит через веру в Христа Иисуса – о чем подробно «свидетельствуют закон и пророки». Мессианские пророчества исполнились на Иисусе. Он исполнил Закон Моисеев; Закон был устранен пригвождением его к Его столбу мучений (Луки 24:25–27, 44–46; Колоссянам 2:13, 14; Евреям 10:1). А оставил Иисус заповеди: (Матфея 22:37-40) 37 Он сказал ему: «„Люби твоего Бога Иегову всем сердцем, всей душой и всем разумом“. 38 Это — первая и самая важная заповедь. 39 И вторая, подобная ей: „Люби своего ближнего, как самого себя“. 40 На этих двух заповедях держится весь Закон и Пророки». Если мы хотим избежать уничтожения и достичь вечной жизни, нам нужно, продолжать искать Царство Божие и Его правду. Это не должно происходить только слушанием слов Иисуса, но и соблюдением их.
Хотели бы вы узнать больше о Божьем Царстве и о том, как оно может влиять на вашу жизнь уже сегодня? Обратитесь к СИ в вашей местности.
Именно верующие убегают от суровой реальности в свой иллюзорный мир, веря во всякие чудеса.
Сергей Симоненко
а вы убегаете от первопричины в свои иллюзии которыми вас зомбировали в детстве не давая выбора и должны на уроках отвечать так как хотят верхущка атеистов, лепят вас по своему образу и подобию.

Один маленький мальчик, когда его спросили, что такое прощение, дал чудесный ответ: 'Это аромат, который дарит цветок, когда его топчут'.
Гулжан Мусиралиевна
А вроде взрослый человек :(
Сергей Симоненко
Кто кого топчет на проекте? По статистике тролли постоянно издеваются над верующими, считая их мезмолвной скотиной-это уже злой подход. Когда им говоришь они начинают лютовать, вот и все сказание.
Иллюзорная жизнь идиотская отдушина. Игра в жизнь. Зрелый диалог всегда наполнен уважением к этому миру иллюзий. Чтобы говорить привду надо созреть изнутри к этому. Поэтому не всех слышат.
Сергей Симоненко
у атеистов иллюзия что верующие находятся в илюзии.
Я привык всегда говорить правду в глаза.
Сергей Симоненко
А слушать правду о себе-любите?
Лютый снобизм
Сергей Симоненко
почему лютыйа воспитание чувств?
Саня Беломестнов
Почём продаёшься, блядища по 3 копейки как твоя мать?! Почём продаёшься, блядища по 3 копейки как твоя мать?! Почём продаёшься, блядища по 3 копейки как твоя мать?! Почём продаёшься, блядища по 3 копейки как твоя мать?! Почём продаёшься, блядища по 3 копейки как твоя мать?! Почём продаёшься, блядища по 3 копейки как твоя мать?! Почём продаёшься, блядища по 3 копейки как твоя мать?! Почём продаёшься, блядища по 3 копейки как твоя мать?! Почём продаёшься, блядища по 3 копейки как твоя мать?! Почём продаёшься, блядища по 3 копейки как твоя мать?! Почём продаёшься, блядища по 3 копейки как твоя мать?! Почём продаёшься, блядища по 3 копейки как твоя мать?! Почём продаёшься, блядища по 3 копейки как твоя мать?! Почём продаёшься, блядища по 3 копейки как твоя мать?! Почём продаёшься, блядища по 3 копейки как т
Саня Беломестнов
Почём продаёшься, блядища по 3 копейки как твоя мать?! Почём продаёшься, блядища по 3 копейки как твоя мать?! Почём продаёшься, блядища по 3 копейки как твоя мать?! Почём продаёшься, блядища по 3 копейки как твоя мать?! Почём продаёшься, блядища по 3 копейки как твоя мать?! Почём продаёшься, блядища по 3 копейки как твоя мать?! Почём продаёшься, блядища по 3 копейки как твоя мать?! Почём продаёшься, блядища по 3 копейки как твоя мать?! Почём продаёшься, блядища по 3 копейки как твоя мать?! Почём продаёшься, блядища по 3 копейки как твоя мать?! Почём продаёшься, блядища по 3 копейки как твоя мать?! Почём продаёшься, блядища по 3 копейки как твоя мать?! Почём продаёшься, блядища по 3 копейки как твоя мать?! Почём продаёшься, блядища по 3 копейки как твоя мать?!
Саня Беломестнов