Религия, вера

почему верующие не любят ПРАВДЫ ?

&...mikosya... Sagyndykova**
правда кусается))
Александр Овсянников
Лучший ответ
Никто не любит правды особенно если это правда о нем. а не о том. кто ее говорит. Например сказать толстому. что он толстый. Беззубому. что он беззубый. грязному. что он грязный.... Знаете почему? Потому. что для того. что бы это изменить. нужно с собой что то делать и потому. что он это о себе знает.
Айдар *
Потому что вера и правда - вещи несовместимые.
Ольга Пыхтина
Потому что там - сборник низкопробной клеветы.

Посмотри сама - на чем основываются эти "разоблачения"? На статьях в "московском комсомольце" - в откровенно желтой прессе, не гнушающейся клеветы и всякой грязи.
&...mikosya... Sagyndykova** ты сборник низкопробной клеветы
Mavlud Mamedov так ты возьми и опровергни...ээх Артемка Артемка....(
Наверняка вместе с правдой там ложь.. Я не отрицаю, что такие вещи невозможны, даже уверен, что они есть, потому что люди несовершенны, подвержены искушениям и соблазнам. Это не оправдание, это констатация факта. Но мы не любим, когда все это подается под определенным соусом - цель осудить, ткнуть носом в дерьмо, позлорадствовать, а не исправить, изменить.
&...mikosya... Sagyndykova** да что вы вам не нравится когда это подается под определенным соусом - потому что касается вас

а вот пусек вам нравится поливать грязью вы от этого болдеете )))
Я пособиям по мужеложству не верю.
Я сам писатель и пока еще в силах отличить документальный текст от НИЗКОПРОБНОЙ подделки.
Да об этом все знают. Как оправдываются священники: "Священник - это такой же человек и ничто человеческое ему не чуждо".
Как-то так.. .
Usmonjon Ergashev
верующие в том что они таковые не виноваты им просто промыли мозги=)
Джо Джоржевич
Модератор удалил вопрос, из чего вы сделали вывод, что все верующие не любят правды. Мда.. . Бедняжка логика перестала подавать признаки жизни.
Примите к сведению: одних жалоб для удаления недостаточно - решение всегда принимает модератор в соответствии с правилами проекта. Модератор, удаливший вопрос - верующий? Не знаю откуда вы это взяли.. . Наверное, из распространенного среди безбожников тезиса "верующий - редиска, и наоборот". В таком случае не вам нас правде учить.
Что касается самого вопроса.. . Призываете нас "любить" и сохранять статьи о педофилах. Сами тоже так поступаете? Перечитываете перед сном, мусолите подробности.. . Необычное увлечение для девушки. Пожалуй, я останусь в рядах "нелюбящих правду",извините.

Не мешало бы привести доказательства истинности того, что в ссылке. Как я поняла, это вы определили ее как ПРАВДУ, в силу того, что являетесь любителем подобных историй и вам хотелось бы, чтобы это происходило в реальности
Zhardemov Eset
&...mikosya... Sagyndykova** одних жалоб для удаления недостаточно-достаточно
Верующие в кого?
так она им не нужна... потому что правда разрушит их мировоззрение и психическую стабильность... а кто этого хочет? никто даже наверное я... ИМХО