Религия, вера
Почему иудеи не любят правду о своих делах?
Например картина "Страсти Христовы" боестяще разоблачила их сущность преступников
Дела их так себе, вот и не любят, когда другие это понимают
ну казнили..
какое дело до их внутренних разборок.?
молитесь своим богам.
какое дело до их внутренних разборок.?
молитесь своим богам.
Фашисты не любят говорить о своих делах и о том, кого и как убили.

ни один пидер аст не любит правду про себя..
А тебе они разве доверили свою правду?
НИКТО не любит разоблачительной правды!
даже вы
а кто любит правду о своих делах. все прячутся за ложью.
Хлыщи брехливые. Дела их чёрные и не хотят на свет выставлять, потому что все их планы рухнут
Евреи о себе написали в Торе. И хорошее, и плохое. А где ваша правда о себе, господа других национальностей?
Ну не зря же сказано "Ваш отец – диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит своё, ибо он – лжец и отец лжи»
«От малого до большого, каждый из них предан корысти, и от пророка до священника – все действуют лживо. … Стыдятся ли они, делая мерзости?
Нет, нисколько не стыдятся и не краснеют»
«Вы крадёте, убиваете, прелюбодействуете, и клянётесь во лжи…» (Иеремия 7:9).
"Народ грешный, народ, обременённый беззакониями, племя злодеев, сыны погибельные!... ваши руки полны крови" (Исаия 1:4,15).
PS: а есть ли основания считать, что там что-то поменялось к лучшему с тех пор? Не вижу таких... (