Православная церковь с младенчества спаивает свою паству, а ислам запрещает употребление спиртных напитков.
Так может быть, особенно учитывая нашу склонность к пьянству, ислам более совершенен и менее вреден для здоровья?
Религия, вера
Почему у мусульман и христиан такое разное отношение к алкоголю?
потому что на жаре 40 градусов пить нельзя. А на морозе -40 не пить нельзя
Ислам подсаживет на наркоту..
Ну все понятно. Знаешь, у меня знакомых с детства причащают, и ни один не пьет, ни курит и все закончили вузы довольно успешно.
Димон Хз))
Верю, конечно верю, как и всем православным.))
просто у мусульман и так вспыльчивый характер ( по крайней мере все те кого я встречал были такими..) а если еще и пить будут то станут куда агрессивнее.. не хочу сказать что они плохие ребята, вполне нормальные.. но такой уж менталитет
ну а у нас всегда пили.. религия где запрещено пить нафиг русскому человеку не сдалась..
Потому что у пророка Мухаммеда была слабая печень, бухло нельзя свинину тоже
На востоке наркотики дешевле водки. Поэтому они кайфуют по другому.

Спаивают?) Ложкой кагора, разведенной в большом кол-ве воды?)
Димон Хз))
Православная, ты лжива как и твоя вера, и твоя проклятая церковь!
Открой любой церковный календарь и посмотри как выделены дни, когда церковь рекомендует жрать синьку.
любая религия хрень собачья а твой ислам еще и кровожадная хрень собачья
И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом,
(К Ефесянам 5:18)
Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?
(1-е Коринфянам 3:16)
Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм - вы.
(1-е Коринфянам 3:17)
Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?
(1-е Коринфянам 6:19)
Ибо вы куплены дорогою ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии.
(1-е Коринфянам 6:20)
ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.
(1-е Коринфянам 6:10)
Итак да не царствует грех в смертном вашем теле, чтобы вам повиноваться ему в похотях его;
(К Римлянам 6:12)
Неужели вы не знаете, что, кому вы отдаете себя в рабы для послушания, того вы и рабы, кому повинуетесь, или рабы греха к смерти, или послушания к праведности?
(К Римлянам 6:16)
Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
(1-е Коринфянам 6:12)
БИБЛИЯ ОБ АЛКОГОЛЕ (ЦИТАТЫ)
http://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post418908630/
---------------------------------------------------------------------------------------------
ТЕМАТИЧЕСКАЯ ПОДБОРКА ЦИТАТ ИЗ БИБЛИИ
http://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post416731175/
(К Ефесянам 5:18)
(1-е Коринфянам 3:16)
(1-е Коринфянам 3:17)
(1-е Коринфянам 6:19)
(1-е Коринфянам 6:20)
(1-е Коринфянам 6:10)
(К Римлянам 6:12)
(К Римлянам 6:16)
(1-е Коринфянам 6:12)
БИБЛИЯ ОБ АЛКОГОЛЕ (ЦИТАТЫ)
ТЕМАТИЧЕСКАЯ ПОДБОРКА ЦИТАТ ИЗ БИБЛИИ