Религия, вера

почему мусульмане со своей линейкой ко всем пристают? к христианам с поеданием свинины и алкоголем, к иудеям с алкоголем

наверное, людям просто интересно

я тоже пристаю, когда мне интересно)))
Лариса Чешуина
Лучший ответ
А ко мне не пристают. Значит не ко всем.
А разве не вламываются раввины в дома светских евреев с целью контроля того что они едят, как спят и чем занимаются в постели?
Разве евреи не навязывают всем другим народам свои ценности?
В Америке празднуют хануку чуть ли не на государственном уровне, однако я пока не слышал чтобы там отмечали курбан-байрам.
У них ведь тоже своя линейка, которой они меряют людей.
Юлия Мацнева если бы наш раввин приперся без спроса в нашу с женой спальную , то получил бы в нос прям меж очков .
хотят выпить и закусить
Вот-вот. Почему-то они считают, что все должны жить по шариату. И судят иудаизм и христианство с позиции ислама. Бред.
В вашем вопросе и есть ответ, он Мусульмане, Христиане и Иудеи!
Потому что Господь Один, пророки (ас) Господни - единобожники. А вы последователи ребе-тамплиеров и их обновленных версий...)))
Tilek Kojegeldiev
Юлия Мацнева Христос пил вино с апостолами , он тоже обновленец ?
людям это свойственно. а они тоже вроде люди. я вот и их своей линейкой мерию. не пойму ни как как можно одевать на голову мешок и делить своего мужчину еще с кем то
Алексей Попов
есть такое понятие как АМР БЕ МЯРУФ! и НАХЗ МУНКАР! ПРИЗЫВ К БЛАГОМУ И ЗАПРЕТ ПРЕДОСУДИТЕЛЬНОГО
Леонид Леонид
муслимы херней страдают и не знают чеем заняться
А им завидно. Видит око, ан - харам!
Петр Зыкин
Tilek Kojegeldiev Тогда медвепуты на новый год без бухла тоже мусульмане с харамом или язвенники по состоянию здоровья?)))
Петр Зыкин Не знаю, мне до них дела нет
Бревно мешает.
ну справедливости ради надо сказать что это всеобщее явление. все люди со своей линейкой всех меряют.
Полтому, что линейка - от единого Бога!! !
Кто не поступает так, как Он хочет - злодей.
Петр Зыкин Я бы сказал острее : Он просто кю!
Нет, вы не правы! Мы Муслимы не задаем вопросы, наприме: Что лучше Коран или Библия и все начинают проклинать Коран (да простит меня Всевышней за такие слова) . Постыдитесь не верные!
Юлия Мацнева молодой человек , слово "неверный" далекий аналог арабского "кяфир", которое имеет несколько другое значение. Более близкий перевод к арабскому "кяфир" неверующий (атеист или язычник), я же иудей , а иудеев с христианами сам пророк Мухаммед (мира ему) называл ахл-уль-китаб («люди Книги») , учите мат часть .
потому что шлимазлы
за это по морде не раз будут получать
Андрей Лях