Религия, вера

Почему мусульмане так агрессивны к отказникам от веры, когда христианам глубоко пофигу на это!

Реально, христианам нет дела до того, что человек стал атеистом, а мусульмане готовы аж убить. ну как так то?
Дикие звери, а это еще действующие программы, поэтому нужно уезжать из этих диких стран в цивильные места и никогда не возвращаться, может через 1 000 лет немного поумнеют.
Алена Маршева
Лучший ответ
Гарри Арутюнов хотя ислам религия мира и добра, а так 70% не соответствуют !+
Aliona Daniliuc Мы хотябы свою религию соблюдаем.
ведь у христиан не отнять то, во что они верят, никак, это ведь их родная основа.
Ну может они считают , что люди их национальности или в их стране, не могут жить по человечески , справедливо , без религии и без страха перед Аллахом?
Бейбiт Нарыков
нет предела религиозному идиотизму
Асель
истинно верующих христиан вера в Бог защищает ...

а если бог нуждается в защите,

бог ли он ...

может потому и бес.ятся ...
Наталья Соколова Деяния 17:25
Бог, сотворивший мир и все, что в нем,
Он, будучи Господом неба и земли,
не в рукотворенных храмах живет
и не требует служения рук человеческих,
как бы имеющий в чем-либо нужду,
Сам дая всему жизнь и дыхание и все.

От Иоанна 6:29
Иисус сказал им в ответ: вот дело Божие,
чтобы вы веровали в Того, Кого Он послал.

1-е Тимофею 6:5
Пустые споры между людьми поврежденного ума,
чуждыми истины ... Удаляйся от таких.

От Матфея 8:22
Но Иисус сказал ему: иди за Мною,
и предоставь мертвым погребать своих мертвецов.

истинно верующие живут по учению Христа,

доверяя Богу разбираться с противниками ...

К Римлянам 12:19
Не мстите за себя, возлюбленные,
но дайте место гневу Божию. Ибо написано:
Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь.

после, иногда противников жалко ...
любая нация и конфессия против перехода в др веру!просто христиане не режут головы за это
Потому что это все показушность. Вера на словах а не на деле. Христиане такие же показушные, просто в других вопросах. Люди вне зависимости от религии находятся в большинстве своем на одном уровне развития. Сутью еще не прониклись
Алия Исхакова
В библии сказано тоже самое если кто-то оступился от веры его нужно убить.
Творец дал этот закон Пророкам.

Почему христианам пофиг?
Ответ простой они оступники.
Jirgalbek Kanibek Ulu
Арслан Шайдаров ну да
в исламе принцип мафии
за отказ от преступной деятельности смерть
Потому что там гораздо сильнее замаскирован черт
Почему?Потому что такая установка ...программа
Олег Денисов
Потому что христиане не понимают к чему приводит атеизм, хотя может им на это наплевать
Потому что христиане, в большинстве своём, это те кто крестик на шею повесил и думает, что на этом все. А мусульман много соблюдающих.
Dreamy Girl
Арслан Шайдаров и это дает им право убивать?
тех кто не хочет разделять их взгляды
Потому что для мусульман религия на первом месте. А раз христианам пофиг, то так они к своей религии и относятся.
христиан воспитывают быть тестом, а мусульман джигитами
Sergey Nesterov
Арслан Шайдаров для мусульманина две
уважаемые профессии
торговец и головорез
При чем агрессивны, вплоть до убийства детей. Встречал примеры в некоторых нациях. Свобода совести и вероисповеданья точно вне закона.
Вера - это этикет и добро. Но многие забывают, что цель можно достигнуть разными способами.