Религия, вера

А почему когда пишешь вопрос,и он не устраивает верующих,они переходят на личность?

Да потому что поклоняются Личному богу.
Diana Kiseleva
Лучший ответ
Христиане привыкли запугивать.
А мне на этом сайте рассказали как сломали нос тому, кто в церкви "поносил бога либо догматы веры".
Лада Белякова
А на что им еще переходить? На французский или латынь, что ли? Линия наименьшего сопротивления в атеистическом сопромате у верующих заложена в голове ничуть нее меньше, чем у всех остальных.
Ал
Алина
Пускай ругаются -- мне фиолетово.
Ruslan Nugmanov
Они верят, что так надо!
Ирина Савицкая
Почему только верующие? Разве атеисты не ведут себя так?
Не хочешь получать плохих ответов- не пиши плохих вопросов.
Рауан Рауан
Ну дык дураком оппонента обозвать оно легче чем точку зрения оппонента обдумать (особенно когда речь о ПГМ-нутых верующих)
Ты забыл про
Бог накажет
Гореть тебе в гиене огненной
Милые они люди Однако
Наталия Зюзина
Почти все кого я вижу здесь одинаковы в общении и манерах. только называют себя по разному. Всем так и хочется друг от друга отмежеваться. И все гордятся что они Россияне.
__
_Jay_ _Cup_
Гореть тебе в гиене огненной
Да... а со стороны атеистов никаких оскорблений?... Вот недавно сатанисты меня приговорили к смерти... Судя по аватару - Вы воин, а на войне как на войне - не всегда деликатно получается!
Диана Свилель
Камбаров Александор да,я воин,я люблю оружие,НО-верунам категорически запрещено воевать!!!
Мавиле Борсеитова сатанисты это не атеисты
Уж так они твою личность возлюбляют.
Дарк. Если верить увиденному-- то каждому под солнцем и в нём-- своё место..))). .
Главное- самому-- не шалить..))
Это они заботятся так
Рауан Рауан А зачем заботится о ком то?
Злые они все. И недобрые
От недостатка ума, образования и воспитания.... Чтобы грамотно возразить, нужно иметь то чем возражать, а у них этого нету - приходится как бабке на базаре, когда сказать нечего, жопу показывать
Kros Listov
Магазин Otdelkoff на базаре жопу показывать, это вы наверняка от избытка ума и воспитания написали. а грамотно возражают на грамотные вопросы.
Берик *** По сути - верно, но "жопа" - достаточно грубо. Я бы назвал это место "какашкин домик".
Слишком сильно верят.. . Или можно так ещё сказать: каждая лягушка своё болото хвалит...
Пребывание в постоянном страхе за своё будущее "существование" в "ином" мире накладывает отпечаток на их существование в нынешнем обществе людей.
Надин ...........
есть совсем уже дебильные вопросы
когда аргументы исчерпаны что еще им остается. Злятся от своей беспомощности.
Mamma Felice
А особо культурные указывают на орфографические ошибки
думаю им самим место в дурке