Религия, вера

Почему люди пишут вопросы с ошибками? Ведь комп-р уже сам подчеркивает неправильное написание.. Пример: хрестеан..

Школота писать не умеет
Gulruh Yormatova
Лучший ответ
Люди считают, что так они выделяются из толпы. Точнее не из толпы, а из скучной однообразной массы, какой они считают интеллигентное общество. По своему их можно назвать стиллягами или панками. Одно они не учитывают. Не так давно один демативатор видел в сети. На нём изображены в холодильнике десяток куриных яиц, и между ними одно яйцо киндер-сюрприз. И надпись- "Если ты не такой как все- н значит, что ты вкуснее и полезнее". Так вот это про них.
Слово Хнум имя египетского Бога тоже подчёркивает копм... и комп тоже подчёркивает... а имя то правильно написано по-русски)))))
Карина Боян
Коверкать русскую речь - традиционная привычка жидовствующих.
Галина Кирилюк
Стрела Огненная Весёлая Бей жидов - спасай Россию!
мы здесь играем а не диктанты по грамматике пишем, а вот вопрос почему Вас это так бесит психологический
Галина Быкова Меня не бесит, я написала, мне интересно в чем смысл такого поведения..
Евгения Гордеева А я то думаю,
почему многие плохо учатся ?
А, оказывается, они всё играют, а диктанты не пишут.
А меня это интересует, потому что :
если человек выбрал для общения РУССКИЙ ЯЗЫК, он должен уважительно к нему относится.
А если ему не нравится русский - пусть общается на другом, на другом проекте.
Мария Палицына желаю Вам кассира, который прогуливал уроки математики =))
Коверкая имена и названия, некоторые люди подчёркивают этим своё отношение.
Не все браузеры подчеркивают.
Ну, для начала, надо еще подключить и загрузить словарь. А для этого нужны хотя бы зачатки мозгов.
Cергей Янсон
Марина Брюханова ша бля .. зачатки дали в школе .. так что нет необходимости в проге
Креативно, гламурно, в духе времени.... короче нужен ликбез! -)
Azamat Beketov
Низнаю даже што атветить
Лена Пиндюра
Галина Быкова Вы уже ответили..
не знаю у меня не установлена эта прога .. С детства обожал русский язык ..так что ..
Тот придурок ( с кошачьей авой) , о вопросах которого Вы, наверняка, здесь спрашиваете, делает это намеренно. Я много раз пыталась ему внушить правила написания этого слова. Судя по статусу, его всё время банят, но он болен и агрессивен, одержим фобией. Стучите модерам: может, пораньше уберут и надолго.
много вариантов, у кого не подчеркивает комп, у кого не достаточно грамотности, кто и выделяется, в следствии различных комплексов, а кто так и издевается над другими.... ему это радость приносит