Религия, вера

почему на проекте придираются к ошибкам если прекрасно понимают смысл не ужели мы незнаем своих ошибок ?

в чужом глазу щепку увидели, не заметив в своём бревна
Armin Treit
Лучший ответ
Armin Treit Кстати, Понтий Пилат не отправлял Иисуса на Голгофу! Разве вы не помните его известной фразы: " Умываю руки"?
Народ решил судьбу Христа! Именно толпа кричала:" Распнуть его!".В этот день давали свободу преступнику и народ решал кого отпустить, они же отпустили другого, и бешено орали чтобы распяли Христа, тогда Понтий Пилат сказал: "Кровь его не на мне! Я умываю руки!".
Читайте внимательно Библию!
я так думаю чт о это с вязано стем что пишущий неграмотно или сплошняком без запятых неува жает тех кто это будет читать ведь им надо будет пытаться понять что пишущий имел вввиду и отгадывать загадки
Ю*
Юнелла *********
Если бы был один источник истины от дерева жизни, то все друг друга понимали и было бы всеобщее понимание и согласие. Один подумал, а другой сказал, а третий понял и до последнего слушающего.
Пётр Екимов
Не понимаю, как носитель языка, да еще считающий себя патриотом, может быть настолько безграмотным. Ощущение, что первоклассник пишет. Правильно указывают.
Валерий Ильин
Что бы Вы перестали обращать на них внимание. учитесь игнорировать.
Андрей Драп
Потому что Вы позиционируете себя как русского патриота. А любой демократический еврей в русском языке в 100 раз грамотней Вас.
когда кончаются аргументы, указывают на грамматические ошибки. Не обращайте внимания
Gulmira Uskina
Тут вообще половина людей сидит чтобы снять напряжение через анонимные оскорбления других, вот некоторым нравится придираться к словам и опечаткам))
это терпимо
лучше быть и грамотным и с чувствами. Ученье - свет, а неученье - тьма.
М.
Максим .
А мне грамматические ошибки "глаз режут". И дело не в аргументах.
Просто такова человеческая природа замечать ошибки... А если бы этого не было жилось как-то веселее и проще)