Религия, вера

Почему все прекрасно понимают, что Зевс, Яхве, Господь, Аллах и прочие боги это пшик, но продолжают гнуть "свое"?

первыми упавшего бога пнули пророки Амос и Исайя. .
неужели и мидведей поветрие коснулось через 29 веков?
А почему "Пшик" — с маленькой буквы? ! Может это. . польский бог? ! *)
Ира Иванова
Иван Соков :) в Польше католичество.
Миллиарды дуракоф, по Вашему, верили в Богов, а Вы таакие умные нет!!!))) ) Может просто чего-то не понимаете, не приходила такая мысль?!)))
Дима **********
Много не берите на себя и не отвечайте за всех.
Марлан Машанов
А почему меня это бесит, чем мне не угодили верующие ???Сколько жизни я теряю занимаясь троллингом верующих на проекте, тогда как уже давно бы 100 раз перечитал и выучил наизусть теорию суперструн ???Почему я не прочитаю все Священные Писания досконально дабы без троллинга не вырывая из контекста отдельные фразы побеждать верующих ???
Пшик это твоя жизнь которая когда нибудь закончится! А Бог Един и нет божества кроме НЕГО!
Безосновательно упёрто гнёте свою тупость ТОЛЬКО Вы и Ваши сподвижники - блуждающие во тьме тугодумы!
Аллах Милостивый и Милосердный - Господь всех миров - Один Бог, кроме Него нет богов, даже с маленькой не заглавной буквой!
Светлана Колесниченко http://otvet.mail.ru/question/79728098/
а тебе то что, они же удивляются тому что ты считаешь себя кожаным мешком, набитым всякой дрянью... .
тогда как:
тело - колесница, чувства - лощади, ум - вожжи, разум - возничий, а ты -вечная душа, частица Бога, хозяин этой биомашины, сидишь в нем.
душа вечная, пока она с помощью духовного знания или йоги, или преданного служения Богу на вырвется из круговорота рождений и смертей и не достигнеть царства Бога - будет бесконечно рождаться и умирать в разных телах, в разных планетах материального мира.
такая возможность дается только в теле человека, этим и ценна человеческая жизнь для нас и возвышенна перед Богом.
А что ты от зомби хотел))))))
шик ага блеск!