Религия, вера

Почему верующие в спорах сразу переходят на личность?

Седнев Олег
Следуют заповеди "Возлюби ближнего своего.. ")
Евгений Парвицкий
Лучший ответ
Ну как начнете верующих грязью поливать.. . да смеяться.. . Раздел-то РЕЛИГИЯ И ВЕРА.. . а что здесь атеисты делают? не пришей кобыле хвост.. . И не трогайте людей, вас никто не тронет.
Смотря какая личность! Если ты о себе - то напрасно ты себя таковым считаешь. По твоим вопросам - этого не скажешь!
Olzhas .
Седнев Олег Спасибо за сей ответ, украшающий вопрос.
Обычно не сразу, а после оскорблений в их адрес.
Интересные вопросы все же задают мудрецы. На личность переходят все, в спорах. Если вы про проект говорите, то здесь уже такое видимо правило.
Михаил Ершов
Просто дело привычки так пропачена ассоциативная схема их операционки как следствие всяк глагол интерпритируется как имя существительное они же верующие согласно их мнению бог не поток а акая-то личность известная под ником "бог" =)
Видимо аргументы заканчиваются сразу. Если они вообще у них были...
Azizbek Amanboev
верующие? в православной вере спорить нельзя.. если ты развит духовно, то поймешь что спорить не то что нельзя тебе даже не будет смысла с кем то спорить.... ты и так все знаешь.
Юра Коноплёв
атеисты тоже переходят на личность да ещё матерятся как последние сапожники. неудивительно. ведь у них нет ничего святого. хотя иногда и некоторые христиане сквернословят и безумствуют. вобщем этот мир дурдом и тот кто считает себя нормальным на самом деле больший безумец.