Религия, вера
Верующие и атеисты,...почему когда заканчиваються аргументы, человек переходит на личность?
Пока есть люди с обеих сторон, которые не понимают, что можно просто мирно сосуществовать, не считая одних людьми "низшего сорта", а других - агрессорами и исчадием зла, увы, эти проблемы будут существовать...
Лев Горфинкель
А сама придерживаешься этого? Скажи пожайлуста как быть зомби?
Да какая разница, почему.. .
Аргументы не действуют на очень многих людей. Их не принимают во внимание, потому что не видят и не слышат собеседника.
Здесь доказать кому-либо что-либо не представляется возможным. Мы все здесь впустую тратим своё время, пытаясь переубедить кого-то.
Лучше не переубеждать.
Наверно от бессилья доказать свою точку зрения.
А ты сдерживайся))
Возможно нужно с ее и начинать!?? ?
P.S. иначе не было бы провоцирующих вопросов.
(вопросы идут из души или из заднего места - у кого ее нет)
Это зависит от культуры самого человека, при этом не имеет значения верующий он или атеист.
я первая никогда не начинаю
От бессилия. Легче обидеть и попитаться энергией так.
Потому что Человек это личность, и нельзя просто обмениваться какойто информацией, особенно если на все аргументы одни цитаты из книги, которая называется Коран. И вообще лично я считаю мусульман примитивными людьми и зомби. Хотя большенство животные.
Это концепция отстаивания своей точки зрения.
В вопросе сказана вся соль. Тут уже другой вопрос: как быстро человек переходить на личностные укоры. Лично если у меня заканчиваются аргументы (бывает редко) , то я могу лишь сказать, что недостаточно искушен в этом вопросе.
Потому что нет фактов! А зачем в обще кому то что то доказывать, сказал то что знаешь и не надо доказывать. А в обще заниматься словесным поносом в инете, это трата понапрасну времени. Другое дело если в реальности кто-то оскорбил не за что так там сразу все можно решить.
Глупые люди, во что бы то не стало хотят, что бы последнее слово было за ними....
никто не без греха. побеждает нас гад. но давайте с ним бороться вместе. БОГ милосерден и пути его неисповедимы.