Религия, вера
Навеяло) Почему верующие переходят на личности и оскорбления, когда кто-то разоблачает их религию и веру? Не раз замечал)
это ко всем категориям относится. в равной мере.
Хранитель? !
Он просто отмороженный на голову.
Не все верующие такие.
Он просто отмороженный на голову.
Не все верующие такие.
Мы тоже умеем обижаться и глупить, как и.... =))
ты на себя не много берешь, говоря о разоблачении религии?
проблема возникает на двух уровнях, в самом человеке и в его мировоззрении. Невозможно трогая мировззрение не затронуть самого человека и когда в человеке преобладает предвзятость или еще что, то не грех указать на это, ведь каждый должен и обязан держать себя в рамках. Ведь преступления творятся, когда никто не говорит преступнику ничего.
Человек будет реагировать на все, с чем он себя отождествляет.
Неверующие тоже переходят. Все мы - люди, несовершенные. Святых здесь нет.
Это говорит о их невоспитанности!
Потому что кем это нужно быть что бы осмелиться разоблачать религию
не могут привести доказательства существования бога ведь его нет
Можно все религии разоблачить кроме одной. А потому те кто исповедует ересь нервничают от разоблачения, а те кто исповедуют истинную пускают пену изо рта из-за сложности переносить ложь в адрес их веры. К примеру атеисты тоже брызжат слюнями, когда доказывают слабость их веры в небытие Бога.
Не навязывай никому своё мировоззрение и неприязнь. А реакция тебе ведь понравилась. К чему опять лицемерие?
Надежда Иванова
Так это РВ. Не нравится, хай сваливают на православный форум. Там неверующих нету.
бо им стыдно становится что они такие чекнутые и беспомощные
кстати, вчера ровно тоже самое замечал за атеистами) ) в ситуации, когда наука явно свидетельствует о существовании Творца
Руфина Яппарова
Какая наука? Какого Творца? Факты приведите пжлста. А то явно, не явно... Точка сингулярности математически не описывается...