Религия, вера

Почему верующие переходят на эмоции если можно сказать что то то и то то ложь и что это не правда?)) Обосновать ничем?))

Николай Демин
А это есть такие.... это когда разум не далёк а гонору аки у спасителя.... то умные речи иссякают а гонор расчитан уже на маты и агрессию)))
Kozimbek Usmonov
Лучший ответ
Николай Демин Здорово!))Мне их агрессия надоело которую сами они не видят а валят все на атеистов!))Что кроме эмоций от них ничего!мыслей ни каких не новых не старых!))
Неужто у верующих лишь так? =) А ответ правильный, но только независимо от вероисповедания. =)
Николай Демин Ну к примеру если вы что то считаете ложью аргументируйте а не переходите на личности!Ё))
Во во, поливают меня грязью атеисты, когда сказать нечего, религия у них ещё та..))
Александр Цогоев Просто вы такой один
Видимо, все зависит от тона вопроса .
Valeri Loktev
Николай Демин Ха но это тады у кого что на уме в голову не залезешь!)))Чужую!))
Но и вам обосновать ведь нечем))
Николай Демин Ну так зачем переходить на личности и вспоминать о каких то чувствах мифических?)))Если не чем то как можете обосновывайте раз ввязались в это возню!))
Потому что верующие бывают разные, есть много людей, которые считают, что они верующие, но в действительности таковыми не являются. Если человек говорит, что он верит в Бога, это еще ни о чем не говорит, надо не только верить, а жить по божьим заповедям. И как можно судить о верующих по ответам в интернете, ведь здесь чаще сталкиваешься просто с безответственными пользователями, которые просто занимаются провокацией и ничего хорошего ожидать не приходится. А обосновывается точка зрения верующего только через Священное Писание, приводятся цитаты, о Боге можно говорить только словами Бога, а сам человек о Боге ничего знать не может. Чтобы понимать и изучать Священное Писание нужно верить в Бога, а для тех, кто еще не пришел в веру это просто книга. Желаю Вам найти свой путь к Богу и тогда, Вы, возможно, найдете ответ на многие свои вопросы о жизни человека на земле.
Николай Демин Ну что же не плохой ответ!Спорить возможно и аргументировано но не буду!)))Мне искренность нравиться и доброе отношение к окружающим!Удачи!))
Да - легче стало ?) что за типсоны это пипец, живи как живёшь, чё ты лезешь в каждую бочку ?
они подсознательно понимают, что их обманули и злятся, что не могут вас обмануть так, как их обманули
Vlad Sokolovsky