Религия, вера
Почему верующие зляться на атеистов? Тем самым признают, что их не удалось вовлечь в ложь, признают их ум и правоту.
Именно так. Злятся, потому что нет научных доказательств существования Бога. И никогда не будет.
варь тут все одинаковыеЁ один типа не догоняет другого!!
Злятся слабые в своей вере, ибо чувствуют сомнения в себе и правоту атеистов)))
Лично вы меня никогда не злили . Корректные вопросы .,отстаивающие свои позиции . Это нормально . Не злит, а раздражает тупость и вульгарность вопросов некоторых представителей атеизма . Свою голову на чужие плечи не посадишь . То что не все будут христианами это предсказано даже больше пророчество говорит что число верующих будет сокращаться почти до полного неверия . Это объективный процесс чему злится или удивляться? Если Господь об этом предупредил .
Lisa 44
Какой вы правильный хрестьянин, надеетесь попасть в рай?
Обидно же когда аргументировать нечем, когда понимаешь что ты неправ, и отступить уже не к лицу.. . остается только агрессия!
Верующие проявляют беспокойство и болеют за благополучие каждого, в том числе и атеиста.
Lisa 44
Тем самым вы посягаете на чужую душу, я лезу тебе в душу? Нет. Тогда какого х... ты ко всем лезешь со своими проповедями, даже не можешь доказать что бог есть. А сказки людям не нужны. За себя болей и переживай, а за других не надо, не считай себя умней других.
почему веганы злятся на мясоедов?
почему христиане ненавидят все религии?
почему мусульмане убивают всех немусульман?
почему фанаты динамо ненавидят спартак?
....
почему только буддисты ни на кого не злятся и не пытаются их переубедить? ) потому что у каждого свой путь. Каждый прав. Вот агрессия - это лишнее...
почему христиане ненавидят все религии?
почему фанаты динамо ненавидят спартак?
....
Если злятся, то это плохо, но есть люди, которые не злятся, ведь каждый человек разделяет мнение только с собой и нельзя противостоять этому мнению! Просто если верующие люди злятся на атеистов, они сами не очень то верующие... суть веры состоит в том, что надо любить всех людей! И не злиться на них! Так что тут уже надо судить по-другому, -если человек, который верит в Бога, злится на атеиста, то стоит задуматься, -а может не такой он и верующий...
есть верующие, которые имеют ученые степени - доктора наук. Такие люди и в вере понимают и в науках)
Марат Доспанов
Таких не более 5 процентов.