Религия, вера

Почему верующие такие злые, когда немогут ответить на какой либо ворос, который затрагивает их веру?

Ayaulym Kokchebayeva
Тк вы рушите мир их иллюзий который основан на слепой вере многих верующих.
Сергей Щикотунов
Лучший ответ
Потому и злые, что не могут ответить, значит что-то не знают, и это их злит, что их незнание видно другим
Alexsadr Zem
Верующий в Бога не значит всезнайка)
Потому что идиотские вопросы вызывают негативные эмоции не только у верующий.
Наверное съели что-нибудь
Может злятся когда понимают что связались с троллем а не с человеком, которому интересно их мнение. Они не роботы, тоже умеют злиться
Люди они просто.
Раздражили верующего глупостями своими из за чего у того пробудилась желчь.
Потому и злые, что ответить не могут, они злятся на задающего вопрос, потому как своим вопросом он показывает им, что они абсолютно не понимают ничего. А значит они никакие не верующие, а делающие вид, что верят.
Abror Ermetov
А ты с любовью подойди, отбросив свои подростковые комплексы аля от которых невзоров не смог избавиться. Некоторые ведь укореняются: невзорова, например, обижали, видать, часто по детству, вероятно, что и били. Таких можно жалеть, но слушать их повзрослевшие завывания...
Это не правда. Зло это грех, а как написано - верующие не могут грешить.
Очевидно, всё дело в твоем предвзятом отношении, потому как верующие спокойно отвечают на вопросы, в том числе и на твои.
Мустафа Азиз
злость бывает от осознания слабости
это случается как с верующими, так и с воинствующими атеистами.
Sahile A.
Наверное у тебя просто вопросы тупые. У меня лично вызывают раздражение тупые вопросы как от верующих, так и от нехристей. Думаю, на умный вопрос ни кто злиться не будет
Мадияр Мукашев
Искушения, но зато они знают что злые и борются со своей злобой, а вот ты знаешь зверей, которые внутри тебя сидят и ждут своего часа вырваться наружу?