Религия, вера
Почему верующие такие злые?
Неоднократно замечал злобу верующих (реальных "фанатов") в церквях на людей "не из их песочницы". Ну т.е. людей, которые ходят в церковь не регулярно, и, соответственно, не знают всех правил поведения. Например "поп" считается оскорблением, за это уже смотрят волком... Надо говорить "батюшка". А недавно зашёл я в церковь, там шел какой-то обряд с молодоженами, я обходил иконы и перешел от одного угла к другому перед ними. Толпа реально чуть не разорвала, я так и не понял за что, если успел ноги сделать. В общем, разочаровался я как-то... Ну ничем не отличаются от националистов, готовящих разорвать всех, кто не похож на них...
Отработка своих недостатков происходит собственными трудами и упорством.
Бог лишь может показать что и как делать правильно.
А так как верующие Бога не сподобились в своем подавляющем большинстве и надеются на Бога, то они остаются ничем не особенными людьми, а порой в своем ханжестве ещё хуже, изображая праведников и сподобившихся, таковыми не являясь.
Что-то на Празднике Рождества Христова, я такого не заметила, хотя людей было очень много. Странно, но я вообще не видела такого, как вы рассказываете
Может на них что-то действует?! Что влияет в том числе и на агрессивность?!
они люди...
Потому что людям нужна Вера РОДная а не чуждая религия.
Ketliz ; )
хрестианство не родная религия россия словяне были язычники и прочтите как князь владимир крестил русь
Ну не все! Я не злой (правда и не добрый))))))
Татьяна Клевцова
Ты верун, этого достаточно????
Очередной поклеп безбожника.
знают в глубине души, что их бох - полная чушь.
У атеистов жизнь не легка. . а у верующих ещё в добавок и абсурдна. Подавляются противоречия. . сублимируется счастье. . Но тут появляется раздражающий фактор который требует обоснований веры. .
А синим котам в церквях не рады. . это завсегда так..
Голодают часто
Все фанаты злые.. .
(они не сомневаются)
Это неправильные верующие)
Это смотря какие верующие) Ведь можно быть верующим и за километр обходить всякие религиозные организации))
Почему не верующие такие злые?
Уважаемый "Синий кот"!!! Вам просто показалось... не все верующие злые... это некоторые люди злые (независимо от национальности или вероисповедания)
Эльмирза Алирзаев
все вы верующие злобные уроды
Потому, что вера их ничтожна мала.
Они бы и рады верить и жить по этим принципам, но не могут.
На сердце копится громадное чувство неудовлетворения, которое по понятным причинам выплёскивается на окружающих.
Всё просто...) )
Ценности подменены - отношения с Богом подменили благоприятным ритуалом.
Всё просто...) )
И правильно бьют. Не верующий -- нехрен по церквям шляться.
Хочешь поговорить о вере -- подойди к батюшке и пригласи пива выпить. И он тебе все спокойно и доброжелательно объяснит.
Лично я всегда так делаю. И еще ни один потрепаться за гинесом не отказался.
все верно, волки в овечей шкуре суть их! и в библии так написано....
Нечего делать котам в стае волков и собак.
их вера трещит по швам, от того и злые
не все такие
согласен. На форумах некоторые вообще озверевшие, желают смерти даже, если чето не по их скажешь.. . страшно.. . хорошо хоть инквизиции нету, а то бы они...
Потому что все фанаты одинаковы)
это все верующие.... могут и есть злые
Верующие христиане очень злобно реагируют на то что ты атеист, считают что ты исчадие ада, ио их святой долг лишить тебя жизни (( от мусульман такого поведения ни разу не встречал !