Религия, вера

Почему верующие бабки злые, а бабки атеистки - добрые?

ну так уж повелось. верующим есть за что нервничать. а атеистки умиротворены и наслаждаются жизнью
Танюффка Оранская
Лучший ответ
бабки верующие злые от подсознательного ожидания въезда в аппартаменты царствия небеснаго! !
ибо нет ничего хуже чем ожидать и догонять. .
ожидание это немного вампиризм--а он него сатанеешь!
Это наглая ложь.
Верующие бабушки практически большую часть жизни прошли без церкви, потом пришли в церковь и принесли свои мирские привычки, а также пытаются сделать определенную дедовщину, но их советы часто даже противоречат и Православию, а часто и просто являются выдумкой, например с тех же позиций, а как ставить свечку и прочее. А эти конфликты и приводят к злости. А атеистки правда прожили жизнь, они ее знают и имеют хороший жизненный опыт, который помогает и неверующим людям. Поэтому, в обществе атеистов пользуются уважением и их конфликты с обществом минимальны.
Шкапов Сергей
Верующие злые, потому что так и познали Христа истинного, Который есть любовь, но погрязли в дебрях мертвой религии.. . А атеистки злые, что жизнь их бессмысленная и тяжелая подходит к концу. . и нет надежды на вечность.. . А вот по-настоящему добрые только те бабушки, что познали Бога живого!
А еще если у них жизнь пошла удачна и все у них хорошо: и семья и здоровье и достаток. А если всю жизнь страдали, то и религия им не утешение...
Это ложь) На подобии той что размер не имеет значения)
Бытие определяет сознание.
Несоответствие наших ожиданий с реальными событиями вызывает у человека такую реакцию.

Вот видео на эту тему: http://www.youtube.com/watch?v=REDLki2QB2M