сама жизнь стирает ВСЕ условия веры,
люди просто устали от безысходности,
и срываются друг на друге.. .
Религия, вера
А почему верующие такие злые?
По образу и подобию бога еврейского.
Они ритмичные
Не все, только свидетели Иеговы)
Доказывай
Виктор Дудник
Террористы - верующие. Ведьм жгли - верующие. Религиозные войны как исторические так и современные - опять верующие.
Неудовлетворенность в реале. ))
Александра Ахметова
будешь тут удовлетворенным...ее ни.ни..бухать тоже..
план-не кури..одна радость..можно пойти и Боженьке помолиться..
это моя улыбка.. всегда вызывает смешанные чувства..
От нехватки секаса.
От недотраха.
Вячеслав Чальянц
Я давно это заметил.У меня вопросы по этой теме постоянно удаляют ))
По тем же причинам, что и неверующие.
От того, что религия не способствует миролюбию, т. к. работает только на политику.
Не злые, а уставшие и нервные.
потому что просят у своего единого, а единый глух к их мольбам.. . но признаться, что их единый их же наё..т, им стыдног, вот и злятся
Чаплин им запретил сою есть и в инете минетом заниматься-вот и озверели травоядные---
Прекрасным примером для вас были
Ибрахим (Авраам) и те, кто был с ним. Они сказали своему народу: "Мы отрекаемся от
вас и тех, кому вы поклоняетесь вместо Аллаха. Мы отвергаем вас, и между нами и вами
установились вражда и ненависть навеки, пока вы не уверуете в одного Аллаха.
Они не злые, а вот к атеистам враждебны.
Они не злые, просто инакомыслящих ненавидят.
Друг, эти верующие- неверующие.
с чего это ...:-)))
кругом провокаторы
фэйспалм.. .
От того что не знают во что верят.
Когда человек не может найти убедительных аргументов в защиту своего мнения он выходит из себя.
просто многие верующие не знают, что такое любовь
имена, фамилии, адреса?
Буддисты - добрые
В Исходе 34:6 о Боге говорится: "Иегова, Бог милосердный и великодушный, медленный на гнев и исполненный любящий доброты и истины". Бог ожидает, чтобы все, кто в него верят, проявляли в своей жизни такие же качества (Эфесянам 5:1). Но чтобы это делать, необходимо хорошо знать Бога и поступать в согласии с его нормами. Те же, кто не делает этого, отражают качества противника Бога - сатаны, невидимого правителя этого мира (1 Иоанна 5:19). А сатана побуждает людей к таким делам: "Блуд, нечистота, распутное поведение, идолопоклонство, спиритизм, вражда, раздоры, ревность, вспышки гнева, ссоры,... зависть, пьянство" (Галатам 5:19, 20).
есть слепая вера, но нет осознания божественного, да и воспитание свое берет
вечную Жизнь хотят мест мало в раю